В поисках ее...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Темная сторона » Темная Луна » Тронный Зал
Тронный Зал
Чиби-ЧибиДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:04 | Сообщение # 1
~Луч Надежды~
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Статус: Offline
***

Мне было очень больно - не кричала. Мне было, что сказать, но я молчала. Мне было велено терпеть и я терпела. Что говорить, когда слова - сплошной туман. Когда куда ни посмотри - один обман.
 
ЧибиУсаДата: Среда, 01.06.2011, 10:36 | Сообщение # 2
Маленькая Леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Тронный зал находился в совсем другом замке.. Не в замке Мудреца. А в главном Дворце.


Описание:


Добавлено (01.06.2011, 10:36)
---------------------------------------------
~~~> Комната Тайн (во дворце Мудреца)

Девушка открыла глаза. Перед ней находился Тронный зал, украшенный тысячами колонн. Насколько я помню, Сапфир жил уж точно не замке Мудреца, а здесь. И я там ещё ни разу не была! Девушка быстро прошлась по залу к трону Алмаза. Перед ней снова всплывали картины прошлого, когда она жила тут.. Но девушка отгоняла мысли. Тёмная Леди, подойдя к трону, медленно провела рукой по его спинке. И проследила глазами в сторону, где раньше был Тёмный кристалл. Девушка развернулась и подошла к стене, за колонны. Она медленно прошла вдоль неё и обнаружила неприметную дверь. А почему бы и нет? Подумала она и открыла дверь, которая сильно скрипнула. Девушка медленно вошла в комнату и по обыкновению зажгла свет.
Перед Тёмной Леди была маленькая комнатка, выдержанная в тёмно-синих тонах. Интерьер же комнаты состоял только из кровати, шкафа и большого окна, занимавшего практически всю стену. Красиво. Да, у него всегда был свой, особый вкус.. Девушка подошла к кровати. На ней лежали множество подушек и куча всяких исписанных пером бумаг. Девушка взяла один листок и тут же, с отвращением уронила, словно та её ужалила. На бумаге был портрет, очень хороший и красивый портрет..
Тёмная Леди начала в остервенении разрывать и скидывать с кровати листки, швырять подушки, пытаясь добраться до самой кровати. По комнате летали перья, былой нетронутости, спокойствии и тишины, словно и не было.
Наконец девушка остановилась. Перед ней была голая кровать, ставшая как будто не уютной, голой и холодной. И? Где он? Он обманул меня! Ксо.. Мудрец предупреждал меня! Ненавижу.. Тёмная Леди стала "уничтожать кровать", через минуту кровать вылетела в зал в перевёрнутом и изувеченном виде, что вряд ли кто бы догадался, что это была кровать. Девушка хотела продолжить свои попытки уничтожить комнату Сапфира, который в общем-то не был виноват, что Тёмная Леди не нашла того, что искала. Но неожиданно, перед её глазами что-то сверкнуло. Девушка опустила руки и присела на колени, благо свободное место на полу всё же осталось.
Оказывается, под кроватью была ниша, которую было практически невозможно обнаружить, без знания, когда стояла кровать. Ниша.. Ложа.. В нише лежал маленький, стеклянный шар, который поблёскивал на свету. Неужели нашла? Девушка медленно, стараясь не прикасаться голой кожей шара, завернула его в рукав. Усевшись поудобнее, она взглянула в него. Там был лишь туман. Покажи мне Сейлор Мун! Приказала девушка, в шаре стали появляться разные очертания. В шаре было видно превращение, атака Сейлор Мун, или исцеление? Но, как бы то ни было свет, воспроизводимый Сейлор Мун, даже шар не мог сдержать, он был настолько ослепительный, что Тёмная Леди с ужасом отбросила шар и зажмурилась, потирая глаза. Через несколько минут шар снова стал тёмным и прозрачным. Девушка с опаской взяла его. Значит, она точно на Орионе и снова исцеляет кого-то. Этот свет, он был тот же самый, как направленный на Селена. Нет, я не попадусь на него! Девушка взглянула в шар, и приказал снова покажи мне Призрака Смерти! Шар помутнел, его полость наполнило туманом, спустя секунду-другую, внутри появились два слабых жёлтых шара. Постепенно они становились ярче. Проступал плащ, скрывавший сущность Мудреца - Призрака Смерти, ведь никто из ныне живущих, не видел его во плоти.
-Повелитель, это я. Тёмная Леди. Я вернулась. Два ярких шара уставились в глаза девушке, казалось, что они смотрят друг на друга.
-Тёмная Леди. Где ты пропадала так долго? Я давно тебя ждал.. Но не важно. Времени у меня было предостаточно. Девушка, молча, смотрела в шар. Какие новости? Что сейчас происходит? Ты уничтожила Сейлор Мун и всех её помощников? Грозно проговорил Мудрец, скорее Призрак Смерти.
-Я.. Сейлор Войны сейчас на Орионе, это планета такая. Не Земля.
-Я в курсе. Что там происходит?Перебил её в нетерпении Призрак.
-Сейлор Войны не знают, как они там оказались, да ещё и не все. Я точно не знаю, я там пробыла не долго. Во всяком случае, сейчас решается будущее самой Сейлор Мун, непосредственной фигурой которого, являюсь Я.
-Ааа. Малышка значит? И что же?
-Усаги Цукино полюбила другого человека. Не Такседо Маска. Я почти уладила этот вопрос. Я могу жить, не завися от родителей Малышки Бани. Правда, моей целью было уничтожить того человека, которого полюбила Сейлор Мун. Ведь из будущего пришла их дочка. Сейлор Надежда, кажется. Они очень сильны. Мне не справится одной!
-Другого значит.. Не зависишь.. рассуждал вслух демон. Девушка, молча, слушала. -А у тебя случайно нет сейчас Серебряного кристалла?
-К сожалению, нет, повелитель. Но я могу добыть его.
-Займись этим, сейчас же. И уничтожь их, Сейлоров, и того человека!
-Да, повелитель, я непременно займусь этим. Жёлтые шары исчезли. Девушка встала, и спрятала шар в своей Тёмной Луне ПИ, которая появилась после разговора с Призраком Смерти.
Тёмная Леди переместилась, ориентируясь на тот свет, что увидела в шаре.

===> В погоне за Сейлор Мун..


Путь по звездам вновь означен, и вновь гудит набат.
В алтарях святыни плачут,
И воин сходит в ад, сущий ад!
Но ни шагу назад!


Сообщение отредактировал ЧибиУса - Среда, 01.06.2011, 10:37
 
Форум » Темная сторона » Темная Луна » Тронный Зал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz