В поисках ее...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Токио » Здания Токио » Квартира Мичиру и Харуки
Квартира Мичиру и Харуки
Усаги_ЦукиноДата: Среда, 22.04.2009, 23:55 | Сообщение # 1
~Лунная надежда~
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Статус: Offline
***

 
MichiruДата: Четверг, 28.05.2009, 17:36 | Сообщение # 2
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Луч солнца проскользнул сквозь закрытые шторы и скользил по лицу Мичиру. Девушка сморщила носик и с большим не желанием открыла глаза. Уже утро. Снова утро,-пронеслось в голове Мичиру. По инерции девушка вытянула правую руку - никого. Харука была все еще на соревнованиях, поэтому все дни Мичиру стали серыми и неинтересными. Взяв себя в руки, девушка поднялась с кровати и одела миленькое сиреневое платьеце. Наведя полный марафет, она зашла на кухню, чтобы перекусить. Ну, почему Харука так долго?-думала Мичиру.-Даже Сетсуна с Хотару уехали из города. Только решив, что она осталась одна, Мичиру вспомнила про Усаги и иннеров. Мы, конечно, не лучшие подружки, но все же,-решила Мичиру, набирая номер Усаги. - Усаги!-было начала Мичиру, когда поняла, что трубку взяла ее мама.-Нет, ничего. Просто передайте, что я ей звонила,-сказала Мичиру и повесила трубку. Кхм, сегодня опять придется весь день посвятить творчеству. Мичиру поднялась из-за стола и пошла за своей скрипкой. Едва та оказалась в ее руках, как начала издавать печальные и душераздирающие звуки. По щеке Мичиру скользнула слеза.

Добавлено (28.05.2009, 17:36)
---------------------------------------------
Хм,-подумала Мичиру,- скоро концерт, а я просто ужасно играю. Что со мной такое? Девушка с двойной старательностью продолжила тренировку.


Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!



Сообщение отредактировал Michiru - Среда, 27.05.2009, 16:42
 
Усаги_ЦукиноДата: Пятница, 29.05.2009, 23:57 | Сообщение # 3
~Лунная надежда~
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Статус: Offline
Усаги еле-еле поднялась по лестнице до нужного этажа, собрав всю пыль. Хоть она могла легко сюда дойти, сейчас ей было особенно тяжело. Ну вот и их квартира... - устало подумала Усаги, хотя мысли ужасно путались. Девушка позвонила в звонок и немного отошла, чтобы Мичиру или Харука не задели ее дверью.

 
MichiruДата: Суббота, 30.05.2009, 17:40 | Сообщение # 4
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Мичиру была так увлечена игрой на скрипке, что еле услышала разрывающийся дверной звонок. Неужели Харука,-подумала она, но тут же отбросила эти мысли, ведь у Харуки были ключи. Мичиру подошла к двери и посмотрела в глазок. Усаги? Быстро открыла дверь и сказаал: Усаги, если честно не ожидала тебя увидеть. Что-то стряслось? Ой, проходи,-проговорила Мичиру.- Что я говорю?

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!

 
Усаги_ЦукиноДата: Суббота, 30.05.2009, 17:55 | Сообщение # 5
~Лунная надежда~
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Статус: Offline
Привет, Мичиру! - поздоровалась девушка, пройдя в комнату и тщательно стараясь скрыть свои эмоции. Но не зря Иннеры говорят, у Усаги всегда все на лице написано. Как дела? А где Харука? - вздохнув, продолжала Усаги, не видя нигде Харуки. Ее глаза быстренько перебежали на кухню и уставились на шкаф.

 
MichiruДата: Суббота, 30.05.2009, 17:58 | Сообщение # 6
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Заметив взгляд Усаги, Мичиру спросила: Ты голодна? Девушка старалась не смотреть в глаза Усаги, ведь девушка была всегда веселой, энергичной и жизнерадостной, а тут она со своими проблемами.

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!

 
Усаги_ЦукиноДата: Суббота, 30.05.2009, 18:06 | Сообщение # 7
~Лунная надежда~
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Статус: Offline
Ну... - протянула девушка, - Нет! Что-то у меня совсем аппетит пропал... И все из-за Сейи! - с легким огорчением подумала Усаги. Вот бы он прилетел ко мне с Кинмоку... Так стоп! Что-то я совсем запуталась! Так кто же? Мамору или Сейя? - продолжала размышлять Усаги, уставившись в одну точку.
_____
Мичиру, войди в асю!


 
MichiruДата: Суббота, 30.05.2009, 18:11 | Сообщение # 8
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
А Харука сейчас на соревнованиях,-наконец ответила Мичиру, присаживаясь на стул.- Я звонила тебе, но не думала, что ты придешь,-девушка грустно улыбнулась. Усаги выглядила какой-то потеряной, Мичиру это беспокоило.

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!



Сообщение отредактировал Michiru - Суббота, 30.05.2009, 18:12
 
Усаги_ЦукиноДата: Суббота, 30.05.2009, 18:15 | Сообщение # 9
~Лунная надежда~
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Статус: Offline
Усаги подняла глаза и посмотрела на подругу не видящим взглядом. Харука? Что? На соревнованиях? - повторила девушка, вздрогнув и выбравшись из воспоминаний. Мичиру! У тебя плохой вид! Что случилось? - спросила Усаги, наконец заметив состояние подруги, хотя сама была не лучше ее.

 
MichiruДата: Суббота, 30.05.2009, 18:21 | Сообщение # 10
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Мичиру потупила взгляд, а потом что-то кольнуло ее в сердце. Девушка сорвалась с места и побежала в спальню, тем самым перепугав Усаги. Забежав в спальню, Мичиру взяла в руки Зеркало Нептун и заглянула в него. Гладь зеркала потемнела и по ней пошла рябь.

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!

 
Усаги_ЦукиноДата: Суббота, 30.05.2009, 18:27 | Сообщение # 11
~Лунная надежда~
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Статус: Offline
Она что-то от меня скрывает... - подумала девушка. Неожиданно Мичиру вскочила и кинулась в комнату. Усаги вздрогнула, слетела со стула, а когда Мичиру вернулась, то девушка с волнением глядела, то на зеркало Нептуна, то на Мичиру. Что-то случилось! Но все же что? - подумалось Усаги.

 
MichiruДата: Суббота, 30.05.2009, 18:30 | Сообщение # 12
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Мичиру чувствовала себя разбитой. Ну, потчему, ну почему это случилось именно сейчас?-покачала она головой, но заметив встревоженный взгляд Усаги, произнесла: Кто-то или что-то сейчас прошло через атмосферу Земли. На Мичиру не было лица, она очень не хотела снва каких-то сражений, тем более пока нет Харуки. Надо будет ей позвонить,-подумала она. Усаги, мне кажется, что у тебя что-то случилось? Надеюсь, это была не атака нового врага? Если да, тогда нам лучше прочесать Токио.

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!



Сообщение отредактировал Michiru - Суббота, 30.05.2009, 18:42
 
Усаги_ЦукиноДата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:56 | Сообщение # 13
~Лунная надежда~
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Статус: Offline
Нет, нового врага не было... Хотя, может девочки его видели ведь они уехали за покупками! - ответила Усаги, пожав плечами. Если Мичиру или Харуке что-нибудь намекнуть о Сейи или вообще о старлайтах... они мне голову оторвут и еще новую прикрутят! - с грустью подумала Усаги

 
Хотару_ТомоДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:00 | Сообщение # 14
Воин Разрушения и Смерти
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Поднявшись по лестнице на нужную площадку.. Хотару подошла к нужной двери и только сейчас в голове промелькнуло: наверно Мичиро в бассейне, а Харука где-то катается на мотоцикле… Скорей всего их нет дома,… Но что-то ей подсказывало, что дома кто-то есть и она позвонила.

 
Усаги_ЦукиноДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:21 | Сообщение # 15
~Лунная надежда~
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Статус: Offline
Услышав дверной звонок, Усаги вопросительно взглянула на Мичиру. Я сама открою! Не вставай! - сказала девушка и заглянула в глазок. Это Хотару! Привет! - обратилась Усаги как можно жизнерадостней, но в голосе чувствовалась грусть.

 
Хотару_ТомоДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:13 | Сообщение # 16
Воин Разрушения и Смерти
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Хотару улыбнулась. Бани, Мичира привет! Услышав, что голос Бани немного дрогнул Хотару подумала: Да.. Выдвигать свои мысли не буду.. И тем более врядли Усаги что-то захочет говорить… Хотару зайдя в квартиру и всё же от вежливости спросила: У вас всё хорошо? Потому что они обе выглядели очень кислыми.

 
MichiruДата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:19 | Сообщение # 17
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Хотару, ты здесь,-как-то отстраненно проговорила Мичиру и, не удержавшись, набрала номер Харуки.-Простите, я на минутку. Девушка зашла в спальню и стала ждать, пока Харука ответит. Но время шло, а трубку никто не снимал, Мичиру перепугалась не на шутку. Но тут же взяла себя в руки. Не нужно делать поспешных выводов. Она села на кровать и, закрыв глаза, закинула голову назад: Я должна быть сильной, ради них. Придя к такому решению, Мичиру вышла к Усаги и Хотару. На ее лице блуждала умиротворенная улыбка. Хотару, ты голодна?- как можно спокойнее спросила Мичиру и, не дождавшись ответа, пошла ставить на кухню чайник. Когда она вернулась ее встретила две пары удивленных глаз. Что?

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!

 
Усаги_ЦукиноДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:27 | Сообщение # 18
~Лунная надежда~
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Статус: Offline
Усаги, решив что от подруг ничего не скроешь, ответила Хотару: Да уж, незнаю как у Мичиру, но у меня все плохо. Неужели придется им сказать о Сейи? Аутеры со старлайтами не очень ладят... Но ведь должны подруги меня понять! - подумала Усаги, уйдя в себя. Мичиру вернулась и девушка взглянула на нее бессмысленным взором. А ведь она тоже по Харуке скучает, как я по Сейе... Значит она просто должна меня понять!

 
MichiruДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:33 | Сообщение # 19
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Усаги? Что-то не так?-спросила Мичиру, присев рядом с девушкой на диван. Она явно что-то скрывает. Но вот что?

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!

 
Усаги_ЦукиноДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:41 | Сообщение # 20
~Лунная надежда~
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Статус: Offline
Усаги подняла глаза на подругу и неожиданно у нее заслезились глаза и ей пришлось их опустить. О нет... Я настоящая плакса... - с сожеленией и досадой за себя подумала девушка. Но вслух она сказала только одно слово. Сейя! Надеюсь, они меня пойдум и простят... или же...

 
MichiruДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:44 | Сообщение # 21
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Услышав имя старлайта у Мичиру сердце забилось чаще. Нет, этого не может быть! Усаги не может быть влюлена в него! Усаги,-тихо произнесла Мичиру,-ты знаешь, где он? Почему-то девушке казалось, что они еще встретятся с этим старлайтом.

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!

 
Усаги_ЦукиноДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:49 | Сообщение # 22
~Лунная надежда~
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Статус: Offline
Нет!!! Но я хочу его увидеть! Хочу! - Усаги неожиданно для себя разревелась. Сердито вытерла слезы. Из-за кого я плачу! Ха! Сейя улетел, предатель несчастный! Уж незнает он, что я по нему скучаю и волнуюсь! Вот бы он прелетел!- Усаги произнесла это вслух, не заметя этого.

 
Хотару_ТомоДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:53 | Сообщение # 23
Воин Разрушения и Смерти
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Хотару достав носовой платок, протянула Бани. Ну, конечно же! Сея.. А Мичиру по Харуке.. Его то дома нет…

 
MichiruДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:55 | Сообщение # 24
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Усаги,-строго сказала Мичиру,-он же старлайт! Что бы не случилось в борьбе против Галаксии, они не могут быть нашими друзьями!-горячо воскликнула она. Девушка поднялась на ноги и стала мерить комнату шагами. Хотару, хоть ты-то понимаешь, почему мы не должны общаться с ними! Ведь в следующий раз они могут напасть на Землю!

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!

 
Усаги_ЦукиноДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:58 | Сообщение # 25
~Лунная надежда~
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Статус: Offline
Усаги благодарно взяла носовой платок и громко - громко высморкалась, из - за чего платок стал больше не пригоден для использования. Затем порывисто встала и гневно уставилась на Мичиру. Как ты смеешь так говорить! Он же наш друг! Он не раз меня спасал и он помог в борьбе с Галаксией! - закричала она, но тут же опомнилась. Простите...

 
MichiruДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:03 | Сообщение # 26
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Усаги, ты в своем репертуаре,-проговорила Мичиру.-Думаешь, Рей понравилось бы, что ты думаешь об, об этом старлайте? А ты подумала о Мамору и Чибиусе? Что они скажут на это? А Чибиуса?- Мичиру еле сдерживала себя, выплескивая весь гнев, накопленный отсутствием Харуки, на Усаги.- Она же исчезнет! Ты ее уже однажды чуть не потеряла, и хочешь этого вновь?

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!

 
Хотару_ТомоДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:07 | Сообщение # 27
Воин Разрушения и Смерти
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Хотару посмотрела на Мичиро. Мичиро я прекрасно понимаю,…Они старлайт.. И действительно не исключено что они могут напасть на Землю в следующий раз.. Но.. Она перевела взгляд на Бани. Но и Бани в чем-то права.. Они действительно не раз спасали её..

 
MichiruДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:12 | Сообщение # 28
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Хотару,-Мичиру словно только ее заметила. Девушка села в кресло и скрестила руки на груди. Он же говорил, что любит Усаги. Но можно ли верить его словам? У Мичиру голова шла кругом.

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!

 
Усаги_ЦукиноДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:16 | Сообщение # 29
~Лунная надежда~
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Статус: Offline
Усаги вскинула на нее глаза, что-то сердито пробормотала, взглянула быстро на бедную Хотару, не расслышав слов подруг и неожиданно еще пуще разрыдалась и выбежала, махнув оданго. Как они могут... Он наш друг! Мы все Сейлор Воины... И должны держаться вместе... Я не позволю им так поступать... ----->Парк

 
Хотару_ТомоДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:17 | Сообщение # 30
Воин Разрушения и Смерти
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Хотару посмотрела на Мичиро.. Мичиро я..Боже.. У Хотару у самой было не лучше.. В ней боролись две противоположности… Она прекрасно понимала обеих подруг..Но..

 
MichiruДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:20 | Сообщение # 31
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Усаги!-закричала Мичиру, вскакивая на ноги.-Дурочка, ты куда?! Девушка покачала головой и добавила, обращаеясь к Хотару: Не ходи за ней. Она уже должна была повзрослеть, нечего нянчиться с ней. И направилась на кухню.

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!

 
Хотару_ТомоДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:25 | Сообщение # 32
Воин Разрушения и Смерти
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Хотару посмотрела в след бедной Бани.. Но Мичиро.. Хотару не могла оставить Бани в таком состаянии..Но.. Мичиро права.. Бани должна была повзрослеть..Но Хотару всё же глянула на дверь и в ней что-то вздрогнуло.. говорило что Бани нельзя оставлять одну..

 
MichiruДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:29 | Сообщение # 33
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Мичиру зашла на кухню и достала печенье, потом налила в две чашки чаю. Хотару, ты идешь пить чай?-выглянула из кухни Мичиру. Только бы Усаги не натворила бед

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!



Сообщение отредактировал Michiru - Воскресенье, 31.05.2009, 23:30
 
Хотару_ТомоДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:36 | Сообщение # 34
Воин Разрушения и Смерти
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Голос Мичиро вывел Хотару из мыслей. А.. Да иду… Хотару пошла на кухню и всё же была явно не здесь.. мыслями она была далеко здесь.. Какой-то внедренный голос говорила, что Усаги одну оставлять нельзя..Но Хотару верила, что Бани стала взраслей..хоть чуточку…

 
MichiruДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:38 | Сообщение # 35
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Мичиру села за стол и стала потягивать чай, размышляя над поведением Усаги. Любовь, любовь, ах как же все это сложно. Усаги, Усаги, и угораздило же тебя влюбиться в старлайта

Добавлено (31.05.2009, 23:38)
---------------------------------------------
Хотару, я думала, что ты с Сетсуной уехала из Токио,-сказала Мичиру, отвлекаю девочку от своих мыслей.-И все же я рада, что ты здесь,-она мило улыбнулась.- Мне тут без всех иннеров было одиноко...


Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!

 
Хотару_ТомоДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:44 | Сообщение # 36
Воин Разрушения и Смерти
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Хотару присела и начала пить чай, сказав лишь Аригато. Хатару всё больше и больше не нравилось, что Бани осталась одна.. Но она перепевала это сомнение тем, что Усаги стала взрослей и ей нужно время, чтобы хотя бы успокоиться.. Бани…

 
MichiruДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:48 | Сообщение # 37
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Хотару, ты меня слышишь?-спросила Мичиру, понимаю, что девочка все еще переживает за Усаги. Хотару, я тоже волнуюсь за Усаги. Но,-она пыталась подобрать слова, чтобы Хотару поняла, что здесь они ничего не смогут сделать,-мы не должны в это все вмешиваться.

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!

 
Хотару_ТомоДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:59 | Сообщение # 38
Воин Разрушения и Смерти
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Голос Мичиро опять привёл в чувства Хотару Но, сделав вид, что она слышала Мичиро и совершенна спокойна.Никто кроме её самой не сможет ей помоч.. И она должна рано или поздно взрослеть. Хотару держала совершенно спокойное выражение лица и питалась больше не теряться в своих мыслях.

 
MichiruДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:04 | Сообщение # 39
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Хотару,-грустно начала Мичиру.-Мне кажется, что на Землю кто-то проник извне. Ты ничего не чувствовала? Мичиру не знала, как высказать все свои тревоги. Ведь этим кем-то мог оказаться злосчастный старлайт, а этого Мичиру хотелось еще меньше, чем нового врага. Они с Хару слишком много сил потратили, чтобы спасти будущее этого мира. И не для того, что Усаги все это разрушила своими же руками!

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!

 
Хотару_ТомоДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:16 | Сообщение # 40
Воин Разрушения и Смерти
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Хотару посмотрела на сидящюю перед ней подругу. Так значит не только мне… Да.. Я чувствовала.. Но я думала, что мне это показалось..Чувство было очень мимолётным…Хотару стала серьёзней. Больше всего ей не хотелось, что бы опять начались какие-то нападения.. Только всё успокоилось..

 
MichiruДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:22 | Сообщение # 41
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Я ничего внятного в зеркале не увидела, а Усаги только и думает, что о своем старлайте,- фыркнула Мичиру.-Нужно бы проверить город. Или хотя бы быть повнимательнее. Что-то должно случиться и очень скоро,-девушка закусила нижнюю губу. Хару, когда ты вернешься?Мне так нужна сейчас твоя поддержка.

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!

 
Хотару_ТомоДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:30 | Сообщение # 42
Воин Разрушения и Смерти
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Согласна.. Хотару действительно была на все сто согласна с Мичиро. Надо действительно быть внимательней.. Но вот Бани легкая сейчас нажива врагам.. Хотя..

 
MichiruДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:35 | Сообщение # 43
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Хотару, а Сетсуна тебе не звонила?-вдруг спросила Мичиру. Ей почему-то показалось, что Сетс должна знать больше их всех об сложившейся ситуации. Не даром же она Страж Времени. Девушка допила чай и стала мыть чашку.-Ты еще будешь?

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!

 
Хотару_ТомоДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:39 | Сообщение # 44
Воин Разрушения и Смерти
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Нет.. мне она не звонила.. Хатару всё больше и больше думала об сложившейся ситуации… Нет не буду.. спасибо..

 
MichiruДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:44 | Сообщение # 45
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Мичиру взяла чашку Хотару и вымыла ее. Потом смахнула со стола крошки печенья и, остановившись в дверях, сказала:Я хочу сходить в бассейн, мне нужно подумать. Ты пойдешь со мной?

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!

 
Хотару_ТомоДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:49 | Сообщение # 46
Воин Разрушения и Смерти
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Нет спасибо. Хотору встала и, выходя Пока и спасибо за чай. Хотару спустилась и пошла домой.

 
MichiruДата: Понедельник, 01.06.2009, 17:30 | Сообщение # 47
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Мичиру проводила Хотару обеспокоенным взглядом. Она со всем справится, я уверена. Даже Усаги. Наша Королева сильная. А вот за себя я совсем не уверена. Мичиру вздохнула и пошла в спальню за купальником. Выбрав купальник бирюзового цвета, она прверила автоотетчик на домашнем и сотовы телефонах. вдруг не услышала, пока ругалась с Усаги. Но записей не было. Может, позвонить Рей? И что за мысли у меня появляются?-корила себя аутер. Подходя к входной двери Мичиру бросила взгляд на скрипку, которая просто лежала на столе. Она никогда себе не позволяла так обходиться со своей скрипкой. Видимо ее все это и, вправду, сильно задело. Девушка поставила сумку с принадлежностями для бассейна и начала убирать скрипку. Закончив с этим, она пошла обуваться. Звонок. Это звонил мобильный. Мичиру негнущимися пальцами еле отыскала мобильный в сумочке и ответиал:Да! Мисс Кайо,- раздалось с другой стороны провода,- время концерта снова переносится. Оно сотоится через три дня в семь часов вечера. прошу не опаздывать. Да-да, конечно, мистер Чиба,-отчеканила Мичиру и повесила трубку. Сердце ее бешено колотилось. Она так долго ждала такой возможности - выступить с оркестром мистера Чиба. А когда ей предложили быть первой скрипкой, она была просто на седьмом небе от счастья! Надуеюсь, Хару уже приедет,-с улыбкой на лице Мичиру вышла из квартиры.

Добавлено (01.06.2009, 17:30)
---------------------------------------------
Она отправилась в бассейн http://searchesyou.ucoz.ru/forum/13-57-1


Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!

 
Сетсуна_МейоДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:00 | Сообщение # 48
Страж Времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Сейлор Плутон появилась рядом с квартирой Мичиру и Харуки, и приняв свой прежни облик Сецуны Мейо девушка позвонила в квартиру и стала выжидать пока кто либо из хозяев откроет ей дверь. Её даже на Земле не покиноло чувство какой то опасности. Похоже домо никого нет, не вовремя я Сецуна всё же не собиралась уходить, решив подождать Мичиро, что бы поведать о возможно скорой опасности.


Красота - страшная сила. Но особо пугаться не стоит.
 
MichiruДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:27 | Сообщение # 49
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Мичиру поднималась по лестнице и почувствовала, что кто-то стоит перед ее квартирой. Кто бы это мог быть? Девушка твердой постопью подошла к гостю.Им оказалась Сетсуна. Сетс!-воскликнула Мичиру и в не свойственной ей манере бросилась к той на шею.-Я так рада, что ты здесь. Ты и представить себе не можешь, что произошло!

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!

 
Сетсуна_МейоДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:35 | Сообщение # 50
Страж Времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
сетсуна стояла и ждала Мичиру. Прошло около полу часа, всё это время она пыталась понять что же всё таки случиться и задумалась что даже не заметила как к ней подбежала Мичиру, в прямом смысле бросившись на шею. Всё же Сетсуна была внимательно и расслышала что её сказала Мичиру. Мичиру, я тоже очень рада тебя видеть. И что же такое произошло, что я себе и представить не могу? В Сетсуне проснулся интерес и любопытство, и решив для начала выслушать что всё таки произошло, а потом уже начать разговор по делу.
 
Форум » Токио » Здания Токио » Квартира Мичиру и Харуки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz