В поисках ее...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Токио » Пригород » Пляж
Пляж
Усаги_ЦукиноДата: Среда, 25.03.2009, 22:08 | Сообщение # 1
~Лунная надежда~
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Статус: Offline
***

 
Сейя_КоуДата: Среда, 03.06.2009, 16:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Сейя вместе с Чиби-Чиби пришли на пляж. Он еще не пришел в себя, после заявления Чиби-Чиби и скандала произощедщего в лесу. Странно все это както ! Хотя я все равно рад этому ! Значит я могу быть со своей любимой Усаги и я надеюсь, что нам никто не помешает !
 
Чиби-ЧибиДата: Среда, 03.06.2009, 16:13 | Сообщение # 3
~Луч Надежды~
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Статус: Offline
Чиби-Чиби спустилась к самому морю и сняв туфельки, пробежалась по пляжу, радуясь, когда волны ударяли ее по ногам. Потом, она вернулась к Сейе и села около него с встревоженным лицом. Сейя, ты как? В порядке? - спросила Чиби-Чиби и положила свою голову к нему на колени. Странно, мне бы следовало называть его папой, но это не совсем удобно...

Мне было очень больно - не кричала. Мне было, что сказать, но я молчала. Мне было велено терпеть и я терпела. Что говорить, когда слова - сплошной туман. Когда куда ни посмотри - один обман.
 
Сейя_КоуДата: Среда, 03.06.2009, 16:21 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Что ? Прости Чиби-Чиби, я задумался и не раслышал, что ты сказала ! Ты не могла бы повторить ? Странно, как мне теперь ее называть ? Дочкой ? Мда, надеюсь она не обидется, если я буду называть ее по- прежнему ! Кстати, она превратилась в такую красавицу ! Странно, я чувствую какую-то опасность, но не могу понять откуда она идет !

Сообщение отредактировал Сейя_Коу - Среда, 03.06.2009, 16:24
 
Чиби-ЧибиДата: Среда, 03.06.2009, 16:46 | Сообщение # 5
~Луч Надежды~
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Статус: Offline
Чиби-Чиби неожиданно вскочила. Знаешь, мне кажется, что сюда кто-то приблежается... Я спрашивала как ты себя чувствуешь? То, что вчера случилось в парке... это и хорошо, и плохо... Хорошо - что я вам сообщила, что я ваша дочь, а плохо - что аутеры вмешались... Это очень плохо... Но все же я чувствую опасность... - встревоженно сказала девочка, всматриваясь в темное небо, так как еще была ночь.

Мне было очень больно - не кричала. Мне было, что сказать, но я молчала. Мне было велено терпеть и я терпела. Что говорить, когда слова - сплошной туман. Когда куда ни посмотри - один обман.
 
Сейя_КоуДата: Среда, 03.06.2009, 16:53 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Мда, ты права ! - сказал Сейя, тоже поднимясь и глядя в это небо. На удивление она во всем права, так как к Земле кто-то летит, но вот кто и с какими целями, к сожалению неизвестно ! Хорошо, что Усаги сейчас в безопастности, у себя дома, где ее окружают люди, и где с ней ничего не произойдет !
 
YatenДата: Среда, 03.06.2009, 17:18 | Сообщение # 7
~Звездный Целитель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ятен летя, еще издали увидел сидящих Сейю и Чиби-Чиби. Сейю вот он узнал, а вот Чиби-Чиби он принял за принцессу Метеор... Но приземлившись сзади, Ятен понял, что ошибся. Девочку он пока не узнавал, хотя память щекотало. Привет, Сейя! - язвительно начал Ятен и набрал полную грудь воздуха, для словестной атаки, - СЕЙЯ! Как ты посмел убежать с Кинмоку и никого не предупредив? Таики, ладно, он хоть сказал, а ты?

Вместе навсегда...

 
Сейя_КоуДата: Среда, 03.06.2009, 17:25 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ятен - произнес с огромным удивлением Сейя - откуда ты здесь взялся ! А что, если бы я тебя предупредил, что лечу на Землю, то ты не остановил бы меня ! А я не мог больше быть так далеко от Усаги ! Я ЛЮБЛЮ ее и ты это прекрасно знаеш ! А теперь я знаю, что она тоже меня любит !
 
YatenДата: Среда, 03.06.2009, 17:38 | Сообщение # 9
~Звездный Целитель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
У Ятена отнялась челюсть и задергался левый глаз. Что ты сказал? Сейя, - Ятен подскачил к брату, - Я как Целитель тебе говорю - у тебя жар и тебе надо прилечь! Если тебе Усаги нравится, что это за девчонка тогда? Ятен разозлился не на шутку и хотел устроить армагедон по-ятеновски, а еще вдобавок конец света, который недавно был в парке, о котором незнал Ятен.

Вместе навсегда...

 
Сейя_КоуДата: Четверг, 04.06.2009, 14:47 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Ты все прекрасно слышал ! - крикнул Сейя в ответ Ятену. Я себя прекрасно чувствую, раз ты меня спросил ! А это девушка, котрая стоит сейчас рядом со мной и которую ты не узнал это Чиби-Чиби. И хватит указывать, что я должен делать ! Это моя жизнь и я делаю, что хочу ! Зачем ты вообще сюда прилетел ! -крикнул в отчаянии Сейя. Ему было неловко перед Чиби-Чиби за разыгравшуюся перед ней драмой.
 
Чиби-ЧибиДата: Четверг, 04.06.2009, 15:00 | Сообщение # 11
~Луч Надежды~
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Статус: Offline
Видя, что дело может дойти до ссоры, Чиби-Чиби решительно встала между братьями. Хватит! - крикнула она обоим, но неожиданно у Чиби-Чиби закружилась голова и она упала, как подкошенная. Усаги... Что - то с ней... - проборматала девочка и ее контуры приняли смазанное очертание. Поскольку Усаги всех забыла, девочка могла исчезнуть.

Мне было очень больно - не кричала. Мне было, что сказать, но я молчала. Мне было велено терпеть и я терпела. Что говорить, когда слова - сплошной туман. Когда куда ни посмотри - один обман.
 
Принцесса_МетеорДата: Пятница, 05.06.2009, 22:35 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
----------------Кинмоку. покои принцессы Метеор
Метеор летела к Земле и по пути пыталась прочувствовать энергию своих воинов. Удалось не только найти их, но ещё и заметить с ними ещё одну энергию. Знакомую энергию. Оливия приземлилась слишком далеко от местонахождения своих воинов.
Девушка открыла глаза. Оливия лежала на песке под солнцем. Повернувшись на бок, девушка оперлась на руки, сидя на коленях.
-Мои воины... Почему они улетели не сказав мне ни слова? - спрашивала песок девушка. -Ведь они же всегда мне говорили, куда и зачем отправляются. И предупреждали. Они мои воины. Разве нет? Не время. - Оливия встала и отряхнулась. Устояв на ногах, Метеор посмотрела в сторону, где предположительно были её воины - Воин и Целитель.
-К ним! - скомандовала принцесса. Миг - и она предстала перед своими воинами, которые, кажется, спорили. На песке лежала девушка. Эти хвостики... - Оливия незамедлительно кинулась к Чиби Чиби.
-Чиби Чиби! - звала девушку Метеор. В груди опять защемило.
-Ты тоже это чувствуешь?.. - спросила с задыханием принцесса, которой самой стало плохо, но она держалась изо всех сил. Новые силы Сейлор Плодородия это позволяли.


Не обижай девушку. Это может быть опасно для её жизни.

Сообщение отредактировал Принцесса_Метеор - Пятница, 05.06.2009, 22:59
 
Чиби-ЧибиДата: Пятница, 05.06.2009, 22:48 | Сообщение # 13
~Луч Надежды~
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Статус: Offline
Чиби-Чиби вскочила, нечаянно толкнув Сейю, виновато на него посмотрела. Я сейчас приду! - сказала она и кинулась к Принцессе Метеор, подхватив ее. С тобой все в порядке? - спросила Чиби-Чиби, оглядываясь на Сейю. Да, С ма... с Усаги что-то случилось! - сказала девочка, наконец увидев что у нее смазываются контуры тела. Господи, кажется... я исчезаю!!! - в панике подумала Чиби-Чиби.

Мне было очень больно - не кричала. Мне было, что сказать, но я молчала. Мне было велено терпеть и я терпела. Что говорить, когда слова - сплошной туман. Когда куда ни посмотри - один обман.
 
YatenДата: Пятница, 05.06.2009, 22:52 | Сообщение # 14
~Звездный Целитель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ятен обернулся на знакомый голос и сразу же присел на одну коленку. Принцесса... Простите меня! Я отправился за Сейей! Он только и думает о своей Усаги! - мгновенно наябедничал Ятен, поглядывая на Чиби-Чиби, с которой что-то происходило. Такое ощущение... Ну... Будто она исчезает! - подумала Целитель.

Вместе навсегда...

 
Принцесса_МетеорДата: Пятница, 05.06.2009, 23:08 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Оливия поднялась вместе с Чиби Чиби на ноги.
-Да, я держусь. Ты как, милая? - обеспокоенно посмотрела на девушку принцесса. Контуры тела Чиби Чиби и впрямь стирались.
-Дорогая, держись! Прошу тебя! - шепнула ей Метеор. - Её больше нет на Земле. - посмотрела в глаза очаровательной Чиби Чиби с оданго, обнадёживающе сжав её руку, которую держала.
Тут Ятен начал заливать совсем ненужные вещи.
-Целитель, это сейчас не совсем уместно. Я не сержусь ни на тебя, ни на Воина. Но впредь, пожалуйста, уведомляйте меня о своих улётах. Сейчас есть более важные проблемы, - Оливия посмотрела на Ятена, продолжая держать руку Чиби Чиби, которая становилась всё холоднее именее ощутимее.
Держись, Чиби Чиби! - мысленно переживала за девушку Метеор.


Не обижай девушку. Это может быть опасно для её жизни.
 
Чиби-ЧибиДата: Пятница, 05.06.2009, 23:20 | Сообщение # 16
~Луч Надежды~
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Статус: Offline
Чиби-Чиби не могла больше сдерживаться и виновато взглянув на принцессу, кинулась к Сейе, перескочив через сидящего на колени Ятене. Сейя... Нужно найти Усаги! Любой ценой! Прошу тебя! - взмолилась девушка, повиснув у того на шее. Да, я исчезаю... Либо Усаги вернулась к Мамору, либо она... Да в про чем что гадать? Нужно в путь, но куда? - гадала девочка и не слезая с Сейи спросила у Оливии: Скажите, вы знаете, где сейчас с Усаги? Нам с Сейей надо срочно ее найти!

Мне было очень больно - не кричала. Мне было, что сказать, но я молчала. Мне было велено терпеть и я терпела. Что говорить, когда слова - сплошной туман. Когда куда ни посмотри - один обман.
 
MichiruДата: Суббота, 06.06.2009, 20:28 | Сообщение # 17
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Красный феррари затормозил у кромки песка. Недалеко было видно не большую компанию. Все бы ничиго, но Мичиру разглядела двух девушек с алыми волосами. Отлично!-иронизировала Мичиру. Хотару, это и ты видишь или только я? Как-то тихо спросила Мичиру, посмотрев на Хотару. Мало того, что он сам прилетел, так и еще одного притащил, и принцессу!!! Это уже ни в какие ворота!

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!

 
Хотару_ТомоДата: Суббота, 06.06.2009, 20:48 | Сообщение # 18
Воин Разрушения и Смерти
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Хотара посмотрела вдаль, где была компания. Да.. Я тоже вижу. Хотара не отводила взгляда от принцессы. Вот чью энергию я чувствовала… Это точно она была! Хотара вышла из машины внимательно осмотрела компанию. Было достаточно хорошо их видно, чтобы детально рассмотреть. Да.. Не понимаю..Зачем?.. Хотара много задала сама себе вопросов..Но не найдя ответов откинула на время их. Не нравиться мне это… прошептала сама себе Хотара.

 
MichiruДата: Суббота, 06.06.2009, 20:52 | Сообщение # 19
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Мне тоже,-проговорила Мичиру, и вышла тоже из машины. Эти метеоры просто обнаглели! Кстати, у меня появилась идея,-заговорчески проговорила Мичиру и твердым шагом направилась к пестрой компании. Ее и Хотару, пока не замечали - это было аутерам на руку.

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!



Сообщение отредактировал Michiru - Суббота, 06.06.2009, 20:59
 
Чиби-ЧибиДата: Суббота, 06.06.2009, 21:00 | Сообщение # 20
~Луч Надежды~
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Статус: Offline
Чиби-Чиби резко обернулась почувствовав чью-то энергию. Аутеры! Что им тут надо? О нет... Сейя тут.... И принцесса... - подумала девочка, увидев подходящих Хотару и Мичиру. Что вам тут надо? - крикнула Чиби-Чиби, понимая, что еще сильнее стала исчезать. О нет... Да что с Усаги?

Мне было очень больно - не кричала. Мне было, что сказать, но я молчала. Мне было велено терпеть и я терпела. Что говорить, когда слова - сплошной туман. Когда куда ни посмотри - один обман.
 
Хотару_ТомоДата: Суббота, 06.06.2009, 21:04 | Сообщение # 21
Воин Разрушения и Смерти
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Хотару Покасилась на Мичи и вспомнив встрецу в парке её кинуло в дрож. Хотару направилась за Мичи. надо понять, почему они тут… И, Сея с Чиби последние кто видел Бани.. Хотаре показалось, что Чиби что-то не так.. и Принцесса на вид ей тоже не понравилась.. Хотару молча, шла рядом с Мичи и иногда глядя на война воды. Интересно что на этот раз придумала она…

 
Принцесса_МетеорДата: Суббота, 06.06.2009, 21:43 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Оливия посомтрела на Чиби Чиби.
-Да, я знаю, где Лунная принцесса. - тут принцесса заметила краем глаза двух аутеров - Сейлор Нептуна и Сейлор Сатурна. Девушка лишь присела в реверансе, вежливо наклонив голову едва. Слова Чиби Чиби были не слишком вежливы.
-Чиби Чиби, скорее это они должны задавать нам подобные вопросы. Будь вежливее. Это их планета. Пожалуйста. - вежливым и учтивым тоном попросила принцесса девушку, которая уже стала едва прозрачная.
-Нужно быстрее найти её, иначе ты совсем исчезнешь. - проговорила Оливия себе под нос.


Не обижай девушку. Это может быть опасно для её жизни.
 
SeyaДата: Суббота, 06.06.2009, 21:57 | Сообщение # 23
~Темный Селен~
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Сейя жалостливо посмотрел на Чиби-Чиби. Она - моя дочь из будущего... Я должен защитить ее... Ему вспомнилась встреча в парке. Аутеры оскорбили Усаги, назвав ее недостойной чести королевы Хрустального Токио... Теперь Усаги пропала... Я должен найти ее! И защитить Чиби-Чиби - свою дочь! - подумал Сейя и встал впереди Принцессы и своей исчезающей дочери. Принцесса! Это они виноваты в том, что Усаги пропала! Они оскорбили и обидели ее! Да еще и Чиби-Чиби тоже... Она моя дочь! - сказал Сейя Оливии и гневно взглянул на Аутеров.

 
Хотару_ТомоДата: Суббота, 06.06.2009, 22:02 | Сообщение # 24
Воин Разрушения и Смерти
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Хотару подойдя, кивнула головой в знак приветствия принцессы. Хоть они и с другой планеты, но пока и не стали врагами. Приветствую Принцесса.. Хотара попыталась как можно вежливей поприветствовать принцессу. Она не была уверена, что они враги… На данный момент.. Слова Сеи обидели Хотару но она не подала виду. Она не хотела сейчас устраивать повтор того что было в парке.

 
MichiruДата: Суббота, 06.06.2009, 22:07 | Сообщение # 25
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Мичиру услышала слова Сейи и застыла. Дочь? Так, вот, что она скрывала! Интересно, как это воспримет Сетс? Тут Мичиру заметила, что Чиби-Чиби исчезает. Нет!-ужаснулась Мичиру, но все поняли это, словно ее так расстроила весть о том, что Чиби дочь Сейи и Усаги. Нужно что-то делать! Мысли в голове Мичиру сменяли одна за другой. Она никак не могла собраться.

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!

 
Чиби-ЧибиДата: Суббота, 06.06.2009, 22:13 | Сообщение # 26
~Луч Надежды~
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Статус: Offline
Чиби-Чиби благодарно взглянула на Сейю. Она знала, что даже на расстоянии он ее поддерживает и поэтому она еще не исчезла. Мичиру... Да, я - дочь Сейи и Усаги. И я, как видишь, исчезаю. Это может означать только одно... - Чиби-Чиби не договарив, упала на землю и закашлялась. Усаги... - подумала девочка, с болью, но невидимым взглядом, соскользнув по силуэту Мичиру и остановившись на смазанном силуэте Сейи.

Мне было очень больно - не кричала. Мне было, что сказать, но я молчала. Мне было велено терпеть и я терпела. Что говорить, когда слова - сплошной туман. Когда куда ни посмотри - один обман.


Сообщение отредактировал Чиби-Чиби - Суббота, 06.06.2009, 22:13
 
MichiruДата: Суббота, 06.06.2009, 22:25 | Сообщение # 27
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Чиби-Чиби,-прошептала Мичиру.- Я обещаю, что сделаю все, чтобы найти Усмаги. Она сжала кулаки. Девушка посмотрела на старлайтов. Нам нужно объединиться,-твердо произнесла она. Хотару, звони Сетс. Она нам нужна. Нужно позвонить иннерам и начать поиск. Есть надежда, что Усаги еще на Земле.

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!



Сообщение отредактировал Michiru - Суббота, 06.06.2009, 22:25
 
Хотару_ТомоДата: Суббота, 06.06.2009, 22:26 | Сообщение # 28
Воин Разрушения и Смерти
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Хотару только после слов Мичиро заметила, что Чиби пропадает. Что? Хотару была в изумлении. Но увидев, что Чиби упала Хотара вздрогнула.. Если она пропадает, значит,… Нет! Но.. Хотару не знала как Чиби помочь … Чиби..прошебтала Хотару. Ничего не приходило в голову Сейлор Сатурну,…Но она чувствовала, что что-то можно сделать, чтобы помочь Чиби-Чиби..Но что?

 
SeyaДата: Суббота, 06.06.2009, 22:32 | Сообщение # 29
~Темный Селен~
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Сейя, который понимал, что Мичиру недовльна их приездом, должна была холодно их "убрать". Поэтому приготовился к ее выпаду. Но то что она сказала! Это немыслемо! Мичиру... Ты... Помогаешь мне? То есть нам? - изумленно переспросил Сейя, ничего не понимая. Как только он пришел в себя, то сначала нахмурился, с недоверием обжег Мичиру взглядом и поднял Чиби-Чиби на руки. С тобой все в порядке, Чиби-Чиби? - ласково спросил Сейя.

 
MichiruДата: Суббота, 06.06.2009, 22:45 | Сообщение # 30
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Мичиру вздрогнула от взгляда Сейи. Но тут же постаралась взять себя в руки. Да,-кивнула она. Как бы ты и другие метеоры не нравились нам, мы должны найти Свою Принцессу. И я сделаю все от меня зависящее. А Чиби-Чиби,-она посмотрела на девочку в руках Сейи,-ничего не поможет. Только, если мы найдем Усаги, она выживет,-грустно закончила Мичиру.

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!

 
Чиби-ЧибиДата: Суббота, 06.06.2009, 22:57 | Сообщение # 31
~Луч Надежды~
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Статус: Offline
Чиби-Чиби начала дышать труднее и слабо повернула голову в сторону голоса Мичиру. Неожиданно, она начала понимать, что слабеет. Сейя... Не оставляй меня одну... - осипшим голосом сказала Чиби-Чиби Сейе и потеряла сознание. Для нее все исчезло. Она видела во сне, что к ней пришла Усаги. Она была в виде принцессы Серенити. Не бойся, со мной все в порядке! - сказала она и улыбнулась. Чиби-Чиби во сне стала вновь маленькой девочкой и кинулась к Усаги. Мама! Не покидай меня! Усаги взяла ее на руки и сказала: Ничего, я тебя покину, но ведь вы меня с Сейей найдете? Девочка заплакала, но кивнула. Не плачь... Все хорошо! Передай Сейе, что я его очень-очень люблю! И жду его! Для Чиби-Чиби все исчезло и она видела лишь тьму своего сна. Она осталась одна в этой холодной, сосущей тьме. Мама... Я найду тебя, мама! Я обещаю... - яросто вытря глаза от нахлынувших слез и состроив маленькую воинственную рожицу. А так... Она осталась на руках у Сейе, уйдя в мир снов.

Мне было очень больно - не кричала. Мне было, что сказать, но я молчала. Мне было велено терпеть и я терпела. Что говорить, когда слова - сплошной туман. Когда куда ни посмотри - один обман.


Сообщение отредактировал Чиби-Чиби - Суббота, 06.06.2009, 22:59
 
MichiruДата: Суббота, 06.06.2009, 23:03 | Сообщение # 32
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
На глазах метеоров и сейлоров Чиби-Чиби исчезла. По щекам Мичиру текли горячие слезы. Девушка све же слишком близко к сердцу приняла слова Сейи, поэтому полностью винила себя в пропаже Усаги, а теперь и Чиби-Чиби. Сейя, я... я...-она не знала, что сказать, да и что можно было сказать? Его дочь только что ушла в мир снов у него на руках! Мичиру лишь положила руку ему на плечо.

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!



Сообщение отредактировал Michiru - Суббота, 06.06.2009, 23:05
 
SeyaДата: Суббота, 06.06.2009, 23:09 | Сообщение # 33
~Темный Селен~
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Сейя прижал к себе тело Чиби-Чиби, хотя понимал, что душа ее покинула. Ее последние слова были - не оставляй меня одну... Я не брошу ее! - подумал Сейя, но вслух лишь сказал: Для Чиби-Чиби еще не все потеряно. Она еще может к нам вернуться. Я верю в это! Она- наш Луч Надежды! И я возьму с нее пример!

 
Хотару_ТомоДата: Суббота, 06.06.2009, 23:15 | Сообщение # 34
Воин Разрушения и Смерти
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Хотара грустно следила за происходящим.. Слова действительно были не уместны.. Но тут Хотару вспомнила о Сетс. Боже мы ушли и даже не оставили записку где мы! А она могла уже давно проверить врата и вернуться к квартире Мичи, что бы рассказать о том, что она узнала! Боже.. Хотара достала с кармана мобилку и быстро отправила на телефон Сетс короткое сообщение: Мы на пляже! Хотара спрятала мобилку и посмотрела на Чиби.



Сообщение отредактировал Хотару_Томо - Суббота, 06.06.2009, 23:22
 
Сетсуна_МейоДата: Суббота, 06.06.2009, 23:33 | Сообщение # 35
Страж Времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Сетсуна быстро дошла до пляжа и заметила что неподалёку находятся Сейя, Мичи и Хотару. Сетс пригляделась и заметила что там что-то происходит. Господаи, чувства опасности увеличилось, что там такое произошло? Снтсуна быстро пошла к Мичи, Сей и Хотару. Подойдя Сетс была поражена увидев происходящее. Сейя прижимал к себе Чиби-Чиби, Мичи была очень растроенна как и Хотару. Сетс подошла ещё ближе что бы понять что же с Чиби-Чиби. Увидив что Чиби не дышит у Сетс подкосились коленки. Нет...этого не может быть... Сетс была в мягко говоря в шоке . Что....тут произошло? Что...с Чиби? Сетс даже не могла говорить нормально, голос её дрожал.


Красота - страшная сила. Но особо пугаться не стоит.
 
Хотару_ТомоДата: Суббота, 06.06.2009, 23:40 | Сообщение # 36
Воин Разрушения и Смерти
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Хотару услышав удивленную Сетс обернулась и не говоря ни слова, так как она немного не имела уже сил говорить дотронулась но Сетс. Рука Хотару излучила фиолетовое сияние и Хотара мысленно передала повелительнице времени все, что сама слышала и видела. А потом опустила руки и посмотрела на Сетс проверяя, получилось или нет.Надеюсь получилось..

 
SeyaДата: Суббота, 06.06.2009, 23:48 | Сообщение # 37
~Темный Селен~
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Сейя тяжело поднял взгляд на подошедшую Сетсуну. Его мысли были далеко... Неожиданно его постигло видение: перед глазами появилась Усаги и только начала говорить Сейя! Я сейчас... но не договорила, потому что Сейя вздрогнул и видение исчезло. Усаги, ты... Но где же ты? - проговорил Сейя в надежде, что Усаги вернется и договорит. Но нет...

 
Сетсуна_МейоДата: Суббота, 06.06.2009, 23:57 | Сообщение # 38
Страж Времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
После процедуры проделонной Хотару, Сетс быстро поменяла удивлённое выражение лица на испуганное. Как такое может быть? Что стало с Усаги раз Чиби уснула на не определённое количество временни? Теперь Сетс понимала что будующее Хрустального Токио находиться под большой угрозой если не вернуть Усаги и Чиби. Ей это было понятней всего, ведь она страж времени. Срочно нужно искать Усаги, это наш долг спасти Принцессу Селинити и Чиби-Чиби чего бы нам это не стоило. Для этого нам ещё придётся объеденится с старлайтами, хотим мы этого или нет, но мы объязаны. И для начала найти виновника произошедшего! громко заявила Сетсуна очень уверенным голосом. Она всегда выполняла свой долг перед принцессой и следила что бы его выполняли все сейлоры. Отбросив все чувства на задний план Сетс стала пытаться трезво размышлять над тем, где могла находиться Усаги когда её похители, и вытеснить все подозрения насчёт старлайтов.


Красота - страшная сила. Но особо пугаться не стоит.


Сообщение отредактировал Сетсуна_Мейо - Суббота, 06.06.2009, 23:59
 
Хотару_ТомоДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:06 | Сообщение # 39
Воин Разрушения и Смерти
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Хотара глянула на Сею. Не Толька тебе хотелось бы знать где сейчас Бани. Тихо проговорила Хотару. Хотара глянула на принцессу. Что она здесь делает? Вридли она пришла просто, что бы вернуть своих войнов.. Её привело суда что-то другое,… Но мысли мгновенно переключились снова..Усаги… Куда она пропала? Где она… [Надо найти ее, во что бы то ни стало! Услышав слова Сетс Хотару кивнула. Вместе у нас больше вероятности найти её…

 
SeyaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:11 | Сообщение # 40
~Темный Селен~
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Совершенно растроившийся Сейя поднял голову на Хотару. А что будет, когда мы ее найдем? Вы опять запрете ее под замок, а нам выгоните с Земли? И запретите мне видеться с Усаги? - дерзко спросил Сейя, сильнее прижав к себе Чиби-Чиби. Это вполне логический вопрос... Интересно, что они ответят?

 
Сетсуна_МейоДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:13 | Сообщение # 41
Страж Времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Сейя, не переживай, мы обязательно вернём Усаги, даже если это будет стоить нам жизни! Сестуна уже стояла рядом с Сейей и положа ему руку на плечо, и произнеся своего рода обещание, что даже ценой своей жизни спасёт Усаги. И думаю ты нам поможешь, как и остальные старлайты? Сетсуна пыталась бороться с чувством некой ненависти к старлайтам которую она испытывала к ним при борьбе с Галаксией.всё же верх одержали как всегда чувство долга перед принцессой и теперь сетсуна вполне могла довериться старлайтам и их принцессе. Хотару права, вместе у нас больше шансов найти Усаги и спасти будующее Хрустального Токио.


Красота - страшная сила. Но особо пугаться не стоит.
 
Хотару_ТомоДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:22 | Сообщение # 42
Воин Разрушения и Смерти
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Хотара ожидала этот вопрос,… Сея Что бы вернуть Усаги мы должны действовать вместе! Или у нас не получиться! Разве не главное на данный момент её вернуть здоровой и невредимой? Хотара Глянула на войнов. Хотара подошла ближе и в глазах горела лишь желание вернуть лунную принцессу.. Бани!

 
SeyaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:22 | Сообщение # 43
~Темный Селен~
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Сейя стряхнул руку Сетсуны с плеча, едва не уронив Чиби-Чиби, но сейчас им двигала ненависть. Ты не ответила на вопрос! Не увиливай от ответа! Что будет с Усаги, когда мы ее найдем? Вы запретите нам видеться? - повторил Сейя, гневно взглянув на Сетсуну. Он перекинул на спину Чиби-Чиби так, что ее руки висели через плечи, а он ее держал за ноги. Конечно Принцесса отчитает меня, но она должна меня понять!

 
Сетсуна_МейоДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:36 | Сообщение # 44
Страж Времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Как мне не хотелось бы что бы она была с тобой, но она будет в будующем с тобой, раз Чиби пришла из будующего что бы сообщить вам что в будующем вы будете вместе. С Усаги ты будешь видеться, и видеться очень часто...если мы её найдём конечно же... больше всего Сетсуне не хотелось этого произносить, но правду она тоже не могла отрицать, и лгать она не могла, да и не умела. Так вы с нами или мы можем не надеяться на вашу помощь? глаза Сетсуны на данный момент излучали гнев и злость на старлайтов, но она пыталась всё же откинуть чувства на задний план, как ни стараясь, но не выходило. Я точно не смогу сотрудничать с старлайтами, особенно с Сейе тяжело вздохнула Сетсуна Но сейчас самое главное спасти Усаги, а не ссориться с старлайтами пыталась успокоиться Сетс.


Красота - страшная сила. Но особо пугаться не стоит.
 
Хотару_ТомоДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:41 | Сообщение # 45
Воин Разрушения и Смерти
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Хотара Смотрела на Сею и других.. Что они ответят? Сея сильно зол на нас,… НО если он откажется сотрудничать с ними значит, он совсем ничего не понимает! Хотара ждала ответа. В голове то и дело пролетали разные мысли и предположения.Хотара знала, как тяжело даются Сетс эти слова..Но другого выхода не было!

 
SeyaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:43 | Сообщение # 46
~Темный Селен~
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Сейя скривил лицо. Ну конечно, что она могла ответить? Она не пообщала, значит может нарушить свое слова. Однако ловко выкрутилась! Эх... Нам никогда не найти общий язык к Аутерами... Вот если б они были такие, как Усаги... - мечтательно подумал Сейя, - Стоп, стоп! Принцесса сказала, что знает, где Усаги, а что если она им скажет, а они умчаться? Такое тоже может быть! Я им недоверяю! Сетсуна... Ты неправильно задала вопрос! Можем ли МЫ полагаться на вашу помощь? Ведь именно Принцесса знает, где сейчас Усаги! - с легкой иронией поинтересовался Сейя.

 
Сетсуна_МейоДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:49 | Сообщение # 47
Страж Времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Сетсуна начинала злиться на Сейю всё больше и больше Ксо...несносный мальчишка Ты прав Сейя, но Усаги наша принцесса, а не ВАША, и по идее её искать должны мы, а не вы...если только не потребуеться помощь, а помощь нам потребуется, а может и нет...загадочно произнесла Сетсуна, сейчас она была на грани нервоного срыва, споря с Сейе и готова была пойти на любой отчаянный поступок что бы спасти Усаги, даже принести себя в жертву.


Красота - страшная сила. Но особо пугаться не стоит.
 
Хотару_ТомоДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:54 | Сообщение # 48
Воин Разрушения и Смерти
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Хотара глянув на Сею и Сетс быстро попыталась хоть как-то унять их.. Хотя и не была уверена, что это получиться. Сетс! Сея! Не уж-то вы не понимаете?! Видно, что мы не доверяем друг другу! Но Усаги мам обоим дорога! Не уж-то ради неё хотя бы нельзя забыть про разногласия и соединиться и найти её?! Хотару заикнулась. Что я только что сказала? Хотаре не нравилась, что даже она начинала выходить из себя..

 
SeyaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:57 | Сообщение # 49
~Темный Селен~
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Сейя кивнул, но не отвечая на ответ Сетсуны, а сам себе. Что я еще мог ожидать от них? Я... - Сейя сам себя прервал. Принцесса! Я покину вас на немного. Если что - вы знаете как со мной связаться, - сказал Сейя, намекая про ушной микрофон, с помощью которого он превращается. А затем тихо, на самое ухо Оливии прошептал: Принцесса, скажите, где сейчас Усаги? Вы же знаете, как она мне дорога! И Чиби-Чиби тоже! Сейя к чему-то прислушался и выпрямившись быстро-быстро побежал по пляжу в сторону города.

 
Хотару_ТомоДата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:01 | Сообщение # 50
Воин Разрушения и Смерти
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Хотара уже понимала, что совершенно зря она сорвалась и высказала всё что думает. Ой, зря… Хотара ожидала сейчас ожидала, что угодно… Она знала, что поступила совершенно не правильно…

 
Форум » Токио » Пригород » Пляж
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz