В поисках ее...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Темная сторона » Темное королевство » Комната Лордов
Комната Лордов
Усаги_ЦукиноДата: Суббота, 21.03.2009, 10:13 | Сообщение # 1
~Лунная надежда~
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Статус: Offline
Их большая комната, разделенная друг от друга перегородками.

 
Лорд_ЗойсайтДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:34 | Сообщение # 2
~Темный Лорд~
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Зойсайт был очень недоволен выходкой ведьмы Теллулу. От злости он слишком сильно сдавил стебель розы руками.
-Айяйяй!- воскликнул он и выпустил розу, цветок упал на каменныц пол. Сейлор Мун нужно найти и вернуть! Она нужна Металии!- мысленно сокрушался лорд. Немного успокоившись, Зойсайт решил отправиться на помощь Теллуле на Звезду Орион.

Добавлено (17.12.2009, 14:53)
---------------------------------------------
Зойсат ввалился просто в комнату и сразу повалился на кровать. Вздремнув, он начал ворчать по поводу того, что все они такие нехорошие атаковали его такого красивого и умного. Немного успокоившись, Лорд подошел к зеркалу и ужаснулся - волосы в копоте, камзол грязный. Быстро пошел в душ. После этого навел полный марафет, захватил охапку роз и отправился к Теллуле: узнать, как дела с пленницей и придумать новый план.

Добавлено (20.12.2009, 22:34)
---------------------------------------------
Войдя в свою комнату, он как истинный джентельмен прделожил Теллулу сесть и занять свой компьютер. Помощи от других обитателей Темного Королевства ждать не приходилось, поэтому им нужно было рассчитывать только на себя. Зойсайт вздохнул и начал обдумать план ведьмы. Он был не плох. Зойсайт даже подумывал использовать план захвата Сейлор Мун с помощью своего превращения в ее дочь. В прошлый раз он с легкостью заманил Такседо Маска, заставив того раскрыться перед ним. Но раз он не помнит как выглядит Сейлор Мун, то и не т горантии, что и она помнит про свою новую дочь. Лорд задумался. А если вместо этого они с Теллулу смогут по одному изничтожить всех сенши? Это идея! Он скопирует новую сенши и будет нападать на остальных, а потом придет черед и Сейлор Мун!


Красота и зло всегда рядом...

 
ТеллулуДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:26 | Сообщение # 3
~Покровительница растений~
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Теллулу выслушала идеи Зойсайта и даже похвалила того за изобретательность.
- Это не плохая идея. Итак я готовлю демонов, а ты превращайся в Чиби-Чиби. Может, СЕйлор Мун и не помнит ее, зато мы с легкостью отделим старов от остальных. А это уже не плохо. Мы сиграем на чувствах ее папаши. Этот маскарад будет только для него. Его время поисков уже истекло,- Теллулу коварно улыбнулась.


Напрасны страх, тоска и ропот, когда судьба влечет во тьму...
Тьма всегда будет в твоем сердце!..

 
Лорд_ЗойсайтДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:34 | Сообщение # 4
~Темный Лорд~
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Зойсайту польстило, что Теллулу поддержала его план. И пусть она внесла коррективы, это не отменяет его главную идею перевоплощения и обмана.
-Прекрасно, Теллулу!- воскликунл лорд.
Теперь ему нужно было получше узнать Чиби-Чиби. Ее внешность, манеру говорить и вести себя. Лишь так он мог обмануть ее отца и друзей. А Теллулу пока займется демонами. пару дней и они пойдут уничтожать сенши! Зойсайт улыбнулся.


Красота и зло всегда рядом...

 
Сетсуна_МейоДата: Среда, 06.01.2010, 17:10 | Сообщение # 5
Страж Времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Воин тут же переместилась в Тёмное Королевство. Преземление было боле мнее удачным. Оглянувшсь, сенши заметила что находится в тусклоосвещённой комнате. Оглядываясь, девушка пыталась поянть, что это за комнта, и кму она пренадлежит. Озарение пришло в туже минуту Это комната лордов, значит тут по возможности может быть Зойсайт. Сетсуна была отова в любой момент атаковать врага. Разбёрёмся сначала с Лордом, а потом уже и искать остальных, так проблем будет меньше. Плутону остовалаь только ждать когда же она вступит в битву.


Красота - страшная сила. Но особо пугаться не стоит.
 
YatenДата: Среда, 06.01.2010, 20:53 | Сообщение # 6
~Звездный Целитель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ятен вошел в портал сразу после Сетсуны. Больше всего ему не нравилось, что вокруг ни одной живой души. В смысле родной души. В комнате была одна Сетсуна, это не родная душа, она же Аутер! Отлично... Но где же Сейя и Принцесса? Зашибись... - пробормотал Ятен, но все же он надо быть готовым, ведь здесь все кишело темной энергией. Я - Звездный Целитель! Когда Ятен перевоплотился, он понял, что в комнате они не одни, и надо полагаться только на себя.

Вместе навсегда...

 
Сетсуна_МейоДата: Среда, 06.01.2010, 22:08 | Сообщение # 7
Страж Времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Плутон обернулась на голос. Передней уже стояла Сейлор Целитель. Мда...наказание моё...и как я тут буду с ним, а? Хотя временное перемиреие должно улучшить. Ты чуствуешь, что то сейчас точно должно произойти, тут походу поблизости демон что ли? Плутон была на стороже, она в любой момент была готова атаковать. Она всей своей душой чуствувала приближение чего то тёмного.


Красота - страшная сила. Но особо пугаться не стоит.
 
YatenДата: Среда, 06.01.2010, 22:27 | Сообщение # 8
~Звездный Целитель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ятен стиснул зубы. Возможно, эти Аутеры и не такие плохие, надо просто думать как они... Ятен закрыл и открыл глза. На этот раз в них не было прежней злобы, скорее... тревога? Да, здесь все пропитано темной энергией, неужели ты не чувствуешь этого? Возможно, здесь есть демон, но по силе он равен тому, с кем мы сражались в парке... Как его... Зойсайту!

Вместе навсегда...

 
Сетсуна_МейоДата: Среда, 06.01.2010, 22:32 | Сообщение # 9
Страж Времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Так, ситуация не такая плохая как кажется, да и с ним спокойно можно работать в команде. Сетс вновь огляделась. То что тут всё пропитано тёмной энергией, это то да, а то что скоро на нас и демон нападёт, это очивидней некуда, та и очивидней всего что возможно несколько демонов нападёт. Плутон было очень не спокойно, она начинала волноватся за остальных, незная что с ними, и где они, это её очень тревожила, но воин верила что Сейя уже близок к нахождению Чиби-Чиби, по краней мере она чуствавала это.


Красота - страшная сила. Но особо пугаться не стоит.
 
YatenДата: Среда, 06.01.2010, 22:37 | Сообщение # 10
~Звездный Целитель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ятен кивнула. Да, найти общий язык с Аутерами было необходимо. Не так ли поступила принцесса на моем месте? Я думаю, что раз нас двое, то демонов, возможно, будет в два раза больше. Либо он один, но очень сильный. Просто надо выработать стратегию, а не тактику. Это разные вещи... - говорил юноша. Ятен представил, что просто говорит сам с собой. Это просто.

Вместе навсегда...



Сообщение отредактировал Yaten - Среда, 06.01.2010, 22:37
 
Сетсуна_МейоДата: Среда, 06.01.2010, 22:42 | Сообщение # 11
Страж Времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
С ними не так уж и плохо, когда есть общий язык. Сетс внимательно слушала Ятена, и в тоже время следила за обстановкой в комнате. Ты права, Звездный Целитель, и то что демонов будет в два раза больше или одни, но сильный, и в том что нужна стратегия, а не тактика. Сетс подошла ближе к сенши. Слушаю твоё предложение. Сетс была настроена действовать с Ятенов в одной команде.


Красота - страшная сила. Но особо пугаться не стоит.


Сообщение отредактировал Сетсуна_Мейо - Среда, 06.01.2010, 22:44
 
YatenДата: Среда, 06.01.2010, 22:46 | Сообщение # 12
~Звездный Целитель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ятен немного озадачился. Неужели у нее тот же план, что и у меня? найти общий язык? Вообще, пока мы вынуждены только ждать. В комнате слишком темно, чтобы хоть что-то видеть. Мы вынуждены ждать. Конечно, дурацкая стратегия, но... Ятен замолчал.

Вместе навсегда...

 
Сетсуна_МейоДата: Среда, 06.01.2010, 22:55 | Сообщение # 13
Страж Времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Я согласна с тобой, остаётся только это. Надеюсь демон проявится скоро, а то я сильно волнуюсь за остальных. Особенно если Мичи с Сейей. Думаю ты меня понимаешь за что тут волнаватся надо. Девушка снва осмотрела команту. Никаких изменений. Вот, уже блезки к тому, чтоб стать настоящей командой со Старлайтами. А вот когда нападёт демон, думаю стоит атакавать вместе, не так ли?


Красота - страшная сила. Но особо пугаться не стоит.
 
YatenДата: Среда, 06.01.2010, 23:03 | Сообщение # 14
~Звездный Целитель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ятен не смог не улыбнуться. Я улыбаюсь? Мда, удивляю сам себя. И кому! Аутеру! Да, ты права. Если оставить Мичиру с Сейей, он ее разорвет на куски... Она же недавно его очень сильно обидела... К Ятену возвращалось прежнее чувство юмора, давно утраченное. Неужели я съязвил, только потому что это именно аутер?

Вместе навсегда...

 
Сетсуна_МейоДата: Среда, 06.01.2010, 23:17 | Сообщение # 15
Страж Времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Сетс не могла не улыбнутся Да да, они порвут друг друга на куски,если они сейчас как раз вместе оказались. Девушка себе представаила такую картину Ну ничего, думаю они хоть на время забудут личностные отношения, и будут действовать вместе, вот как мы сейчас. Сетс снова осмотрелась, её всё ещё напрягала сдешняя обстановка, так как на них ещё не напали демоны. Это ей казалось очень странным.


Красота - страшная сила. Но особо пугаться не стоит.
 
YatenДата: Среда, 06.01.2010, 23:22 | Сообщение # 16
~Звездный Целитель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ятен сдавленно засмеялся, предствавив как Сейя рычит на Мичиру. Боже мой, я еще и смеюсь? до чего дожил, Ятен... - сказал юноша сам себе. Вряд ли они забудутся, такое не прощается. Я бы не за что ни простил! Ятен перевел взгляд в темноту в комнате. Странно, что нас до сих пор не атакуют...

Вместе навсегда...

 
Сетсуна_МейоДата: Среда, 06.01.2010, 23:37 | Сообщение # 17
Страж Времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Забудутся, забыть можно всё, и простить можно тоже все, если этого захотеть. Сетс улыбнулась. Что же будем делать когда на нас нападут? Или мы не будем ждать наподения и пойдём на поиски остальных, или всё же справимся с тем кто на нас нападёт, что бы потом было легче? Сетсуне надоело ждать наподения, а точнее бездействавть.


Красота - страшная сила. Но особо пугаться не стоит.
 
YatenДата: Среда, 06.01.2010, 23:42 | Сообщение # 18
~Звездный Целитель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ятен обернулся на силуэт Сетсуны. Ты уверена, что они смогут забыться? Такое не прощается! Хм... А ты уверена, что в такой темноте можно хоть что-то разглядеть? Ятен вздохнул. Я даже не знаю, что мы будем делать, когда нас атакуют! В такой кромешной тьме...

Вместе навсегда...

 
Сетсуна_МейоДата: Среда, 06.01.2010, 23:52 | Сообщение # 19
Страж Времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Сейлор Целитель, если захотеть, то можно сделать всё что угодно. с увереностью проговорила девушка. Сетст тут же мысленно привела пример К примеры мы уже не лаемся как собаки, вот уже прогресс, главно если Мичи и Сейя оказались в одном месте, то им нужно откинуть все сои обиды на задний план, иначе обоим будет нелегко. Мда... задумчиво протянула Плутон, и тут же вновь заговорла Если наподёт демон, то мы явно его пучувствуем, та и в боёю будет светло от вспышек атак.


Красота - страшная сила. Но особо пугаться не стоит.
 
YatenДата: Четверг, 07.01.2010, 00:02 | Сообщение # 20
~Звездный Целитель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Если ты так говоришь... - неуверенно протянул Ятен, но потом решительно заявил. А вот тут я не согласен! Сейя порой такой же упрямый, как и я. Уж если я не простил, то и он скорее всего тоже. К Ятену вернулась прежняя упрямость. Хотя, если Сейя вспомнит Усаги, то простит...

Вместе навсегда...

 
Сетсуна_МейоДата: Четверг, 07.01.2010, 00:15 | Сообщение # 21
Страж Времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Ну в этом я и не сомневаюсь. Сетсуна вспомнила упрямость Сейлор Война, при битве с Галаксией. Вы очень упрямые личности, но всё же упрямость с одной стороны хорошо. Ну будем надеятся на лучшее, думаю всё будет хорошо! И вопрос, с кем же Оливия и Хати, и вообще куда их могло забросить?


Красота - страшная сила. Но особо пугаться не стоит.
 
YatenДата: Четверг, 07.01.2010, 00:24 | Сообщение # 22
~Звездный Целитель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Это похоже на дом или замок. Комнат может быть тясячи, а если во всех такая же темнота... Ятен нахмурился. он дже представить себе не мог, что могло случиться с Принцессой и Сейей... И Мичиру с Хотару. Одна слишком вспыльчивая, а Хотару болезненный ребенок! Нам нужно попытаться выбраться. Пока не произошло непоправимое...

Вместе навсегда...

 
Сетсуна_МейоДата: Четверг, 07.01.2010, 00:31 | Сообщение # 23
Страж Времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Ты прав, нельзя сидеть сложа руки, надо найти срочно выход отсюда. Сестуна была в неком состояние трвевоги за остальных, неведенье что с ними могло произойти её пугало больше всего. Плутон на ощупь стала искать выход, но толку небыло никакого. Ксо... в который раз спотыкаясь обо что то мысленно выругалась Сетс.


Красота - страшная сила. Но особо пугаться не стоит.
 
YatenДата: Четверг, 07.01.2010, 00:36 | Сообщение # 24
~Звездный Целитель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ятен решил проделать тоже самое, что и стала делать Сетсуна. На некоторые мгновения он терял ее из виду. Ятен нащупал стол в темноте. Что это? Сет... Сейлор Плутон! - очнулся Ятен, вспомнив, что она по-прежнему Аутер. Здесь что-то... Он надеялся, что она его найдет в это тьме, хотя он ее не видел.

Вместе навсегда...

 
Сетсуна_МейоДата: Четверг, 07.01.2010, 00:44 | Сообщение # 25
Страж Времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Плутон обернулась на голос Сейлор Целителя. Сейчас подойду девушка спотыкаясь стала на ощупь искать сенши. В итоге минут пяти стсрний, Плутон сделала это. Зачем звала? Ты что то стоящее нашла? как и любую другую девушку, Сейлор Плутон рапирало любопытство, хотя оно могло быть и очень опасным. Хотя там где они находились опсность была на каждом шагу.


Красота - страшная сила. Но особо пугаться не стоит.
 
YatenДата: Четверг, 07.01.2010, 00:50 | Сообщение # 26
~Звездный Целитель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
От неожиданности Ятен вздрогнул. Как я отвык думать о себе, как о девушке... Плутон... Я вообще-то юноша. Ятен вздохнул. Даже влюбляться стал и не в мальчиков... Мне кажется, тут стоит компьютер. Он чем-то похож на компьютер Таики, но я ничего не смыслю в технике...

Вместе навсегда...

 
ТеллулуДата: Четверг, 07.01.2010, 01:16 | Сообщение # 27
~Покровительница растений~
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Теллулу еще в коридоре почувствовала чужеродную энергию. Ксо! Они уже здесь! Надеюсь, Зой не подведет. Ведьма приоткрыла комнату Зойсайта и заглянула. Ей одной фразы было достаточно, чтобы демоны атаковали незваных гостей. Их двое. Чудесненько. Теллулу вошла в комнату и тихо запустила свои лианы, пусть их скрутят. И ей это удалось, ну, почти. Одна из лиан начала обвиваться вокруг ноги Целителя, а другая обхватывала жезл Плутона, чтобы быстро выхватить оружия из рук сенши.

Напрасны страх, тоска и ропот, когда судьба влечет во тьму...
Тьма всегда будет в твоем сердце!..

 
Сетсуна_МейоДата: Четверг, 07.01.2010, 01:44 | Сообщение # 28
Страж Времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Плутон тут же что то хотела сказать, но почуствавов кого то посторонего тут же произнесла слова атаки. Крик мёртвых! направив свою атаку в сторону самого большого скопления энергии. Тут же комнату осветил яркий свет, позваляющий увидеть врага. Это была одна из ведьм Телулу. А вот и наш враг, пара за дело, а потом и к остальным пресоеденимся. Звёздный Целитель, ты как? поинтересовалась сенши, цепкие лианы походу до сих пор сковывали жезл Плутоно, но Сетс быстро с этим разабралась, просто потяныв с со всей силой жезл на себя, выысвободить его ей удалось легко, ведь лианы были ослаблены от её преведущей атаки.


Красота - страшная сила. Но особо пугаться не стоит.
 
YatenДата: Четверг, 07.01.2010, 01:55 | Сообщение # 29
~Звездный Целитель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Как, как... Как обычно! Ятен выскочил из темноты, забыв на секунду о компьютере. Он не видел, принесла ли атака Сетсуны пользу. Поэтому выкрикнул свою. Нежный Звездный Ураган! Он еще не получил новую силу, но надеялся, что его атака принесет пользу. Он чувствовал энергию Металли, своей бабушки, она давала ему силы. Поэтому атака получилась более менее мощной, но не такой, как у Сетсуны. Наверное, Металлия сама того не желая давала ему силы своим присутствием.

Вместе навсегда...

 
ТеллулуДата: Четверг, 07.01.2010, 01:59 | Сообщение # 30
~Покровительница растений~
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Теллулу еле увернулась от атак сенши, но е лианы ослабли.
- Не хорошо приходить в гости, когда вас не звали,- процедила ведьма.- Вперед, мои растения!
Перед сенши встала стена лиан, которая быстро разделилась и начала их опутывать. Теллулу же подошла к компьютера и начала что-то быстро печатать.
Только бы успеть, мой супер демон!


Напрасны страх, тоска и ропот, когда судьба влечет во тьму...
Тьма всегда будет в твоем сердце!..

 
Сетсуна_МейоДата: Четверг, 07.01.2010, 02:05 | Сообщение # 31
Страж Времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Девушка уже расслабилась, но это было лишнее, уж не оцнила она как следует своего врага. Тоже я хочу сказать и вам, нельзя похищать людей, дорогуша! язвительно произнесла Плутон, пытаясь отбится от лиан, снова атакавать было бы опасно. ведь лианы окутали её практически на пловину. Если использую атаку, то попаду в себя, тем самым освободив себя и Сейлор Целителя, но потеряю сознание, или выйду из строя на некоторое кол-во времени, а Сейлор Целитель врят ли без меня справится, эта ведьма понабралась много сил. Сенши тут же стла наблюдать за ведьмой. Сейлор Целитель, уничтож компьтер, сейчас же! крикунла Плутон, видя что Сейлор целитель ближе её к компьютеру, а значит у него больше шансов его уничтожить.


Красота - страшная сила. Но особо пугаться не стоит.


Сообщение отредактировал Сетсуна_Мейо - Четверг, 07.01.2010, 02:06
 
YatenДата: Четверг, 07.01.2010, 02:14 | Сообщение # 32
~Звездный Целитель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ятен стиснул от злости зубы, едва не искрощив их в порошок. Его атака, как впрочем и Сейлор Плотон, не принесла никакой пользы. Черт возьми... Мы сражаться сюда пришли или словесную дуэль устраивать? - возмущенно подумал он, не ответив на выпады Сетсуны и Теллулу, но когда она преложила уничтожить компьютер, ему показалось это хорошей идеей. Нежный Звездный Ураган! Его атака полетела в компьютер Теллулу, а через секунду раздался взрыв. Его незащищенное тело обдало тысячи искорок, превращясь в ожоги. Упс...

Вместе навсегда...

 
ТеллулуДата: Четверг, 07.01.2010, 02:21 | Сообщение # 33
~Покровительница растений~
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Теллулу была полностью поглощена работой, чтобы сейчас обращать внимание на сенши, но вот когда в ее, а точнее Зойсайта, компьютер попала атака, ведьма возмолилась, что тот автоматически перед отключением все сохраняет, иначе Зойсайту достанется от нее на орехи. Сама атака не задела ведьму, но вот взрывом ее выкинуло из кресла, и она больно ударилась об пол. Лианы ослабели.
-Ксо! Что вы делаете?!- расстроенно закричала Теллулу, в первую очередь подскакивая к Ятену и беря того за шкирку.


Напрасны страх, тоска и ропот, когда судьба влечет во тьму...
Тьма всегда будет в твоем сердце!..

 
Сетсуна_МейоДата: Четверг, 07.01.2010, 02:27 | Сообщение # 34
Страж Времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Сетс почуствовав что лианы ослабли, тут же поспешила высвободится, попытка была удачной. тепер главной её задачей было помоч Сйлор Целтелю. Дпевушка тут же подошла к ведьме, нацелив на неё свой жезл. Отпусти его, иначе тебе будет плохо! Плутон была готова произнесли атаку в любом случае. Хотя она себя долго убеждала что это необходимо, что это самое важное сейчас, но всё же не хотелось вредеить Своей атакой и Ятену. который был в очень близком расстояние от ведьмы. Сейлор Целитель, ты молодец! ободряюще проговорила воин, пытаясь придумать более лушую атаку, что бы навредить ведьме и не принести вреда Ятену.


Красота - страшная сила. Но особо пугаться не стоит.
 
YatenДата: Четверг, 07.01.2010, 02:37 | Сообщение # 35
~Звездный Целитель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ятен аж едва в обморок не упал от такой наглости. Его, да еще и за шкирку??? Ятен затреся от гнева. Ах так... Он поднял руку, хотя не хотелось бить девушек, но тогда бы пострдало его и без того уязвленное СЕБЯлюбие. Его рука прочертила на скуле Теллулу красную линию. Ятен едва не вскрикнул от радости, вырвавшись из ее рук. Вот так тебе, Ведьма! Где-то в глубине души, Ятен жалел, что ему пришлось бить девушку, хоть и Темную. Но она заслуживала этого.

Вместе навсегда...

 
ТеллулуДата: Четверг, 07.01.2010, 02:44 | Сообщение # 36
~Покровительница растений~
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Получив пощечину Теллулу просто онемела. Нет, она ожидала, что это война и что ей может достаться, но не так. Девушке с большим трудом удавалось сдерживать слезы. Но как говориться лучшее в таких случаях это гнев.
- Ах так, что ж, получайте!
По одному ее зову в комнату ворвались демоны. А сама она под шумок попыталась удалиться.


Напрасны страх, тоска и ропот, когда судьба влечет во тьму...
Тьма всегда будет в твоем сердце!..

 
Сетсуна_МейоДата: Четверг, 07.01.2010, 02:46 | Сообщение # 37
Страж Времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Сетс не раздумывая, отойдя на пару шагов от ведьмы произнесла Крик мёртвых! атака устремилась в Теллулу и попала прямо в цель. Вот так то лучше! Не удолось сбежать. Сетс посотрела на пол, где среди обломков компьютера уже лежала и Теллулу в бесознательном состояние. Это надолго. Но демоны не заставили расслабится как следует. Плутон только и успевала отбиватся от них.Сейлор Звёздный Целитель, нам пора искать остальных что бы... Но Сетс не успела договорить, она содрогнулась, почуствава что то совершенно ужасное и непонятное, в мыслях понеслось Кто то в опасности, и в большой опасности Девушка не догворив рванула из комнаты на поиски остальных, её уже вела интуиция, туда. где что то произошло с кем то из войнов.

Сори, очередь спутала.((



Красота - страшная сила. Но особо пугаться не стоит.


Сообщение отредактировал Сетсуна_Мейо - Четверг, 07.01.2010, 02:48
 
YatenДата: Четверг, 07.01.2010, 02:54 | Сообщение # 38
~Звездный Целитель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Странно, что Ятен замер, когда упала Теллулу. Но сердце вздрогнуло. Я что, псих что ли? Только не в ведьму! Ятен отошел на несколько шагов, упав на колени. В голове стояла жуткая боль, словно атака Сетсуны попала именно в него. Он видел, как Сейлор Плутон выскочила из комнаты, но Ятен проводил ее бессмысленным взглядом, сидя недалеко от Теллулу. Не может этого быть, не может!

Вместе навсегда...

 
ТеллулуДата: Четверг, 07.01.2010, 14:43 | Сообщение # 39
~Покровительница растений~
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Теллулу почти ничего не почувствовала, когда в нее попала атака Плутона. Когда она пришла в себя, то вокруг было куча обломков и тела демонов, а неподалеку от нее сидела сенши.
-Что, что случилось?-девушка потерла голову.-Где я? Кто я?
Удар Плутона пришолся совсем не кстати и ведьма потеряла память. Но на сколько неизвестно.


Напрасны страх, тоска и ропот, когда судьба влечет во тьму...
Тьма всегда будет в твоем сердце!..

 
YatenДата: Четверг, 07.01.2010, 15:06 | Сообщение # 40
~Звездный Целитель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ятен вздрогнул, когда недалеко от него заговорила Ведьма. Он не ожидал, что она так быстро очнется. Неужели она потеряла память? Или притворяется? Теллулу? Ты Теллулу... Ятен решил, что будет очень удачно, если Ведьма встанет на их сторону. Ты мой друг... Идем со мной! Ятен протянул ей руку.

Вместе навсегда...

 
ТеллулуДата: Четверг, 07.01.2010, 16:40 | Сообщение # 41
~Покровительница растений~
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Девушка удивленно посмотрела на сенши. Она ничего не понила, но чувствовала силу, огромную силу в сенши, и еще она точно знала, что кому-то служит. А раз сенши сказал, чтобы она пошла с ним, значит, он ее господин!
- Да, конечно,- безропотно согласилась ведьма, подавая руку, но тут увидела на лице сенши ожоги и царапины.- Вы ранены!- воскликнула Теллулу обеспокоенно.


Напрасны страх, тоска и ропот, когда судьба влечет во тьму...
Тьма всегда будет в твоем сердце!..

 
YatenДата: Четверг, 07.01.2010, 16:47 | Сообщение # 42
~Звездный Целитель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ятен коснулся лица, на котором были маленькие царапины. Это ерунда... Вот ты пострадала куда серьезней! Ятен усмехнулся. Похоже, меня с кем-то путают... Хотя мне это только на руку. Ятен с удивлением заметил, что у нее такие же зеленые глаза, как у него. Ого...

Вместе навсегда...

 
ТеллулуДата: Четверг, 07.01.2010, 16:50 | Сообщение # 43
~Покровительница растений~
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Девушка покраснела и улыбнулась. Я вовсе не пострадала,- проговорила она, поднимаясь и чуть не упала. Она подвернула ногу и не могла спокойно опереться на нее. Все тело ломило и ссаднило ужасно щеку, до которой она мигом дотронулась. Теллулу просто не могла отвести взгляд от сенши перед ней. Я так рада, что именно он мой господин.

Напрасны страх, тоска и ропот, когда судьба влечет во тьму...
Тьма всегда будет в твоем сердце!..

 
YatenДата: Четверг, 07.01.2010, 16:56 | Сообщение # 44
~Звездный Целитель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ятен снова усмехнулся. И ты говоришь, что пострадала меньше моего! Все наоборот! Тебя нужно срочно исцелить. Можешь лечь на спину, мне так удобнее будет... Ятен мысленно покрутил пальцем у виска. И я собираюсь исцелять врага? Ладно, ладно, успокойся... это же нам на пользу пойдет! - в голове у Ятена звучали два голоса: голос разума, вредный... и голос сердца.

Вместе навсегда...

 
ТеллулуДата: Четверг, 07.01.2010, 17:13 | Сообщение # 45
~Покровительница растений~
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Как прикажете,- произнесла Теллулу. Девушка смиренна улеглась на спину, но поглядывала на сенши. И тут она почувствовала жуткую опасность. Эта опасность ей не грозила, но угрожала господину. Не раздумавая Теллула загорадила сенши собой, выставив перед собой руку. Демон растворился. Теллул удивленно переводила взгляд с того места, где только что стоял демон на Господина.

Напрасны страх, тоска и ропот, когда судьба влечет во тьму...
Тьма всегда будет в твоем сердце!..

 
YatenДата: Четверг, 07.01.2010, 17:18 | Сообщение # 46
~Звездный Целитель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ятен тоже заметил демона, но не спешил отражать атаку, дав возожность действовать Теллулу. Как и ожидалось, демон просто расстворился. На ее удивленный взгляд он ответил: Это твой дар. Ты сможешь уйти отсюда и спастить сама. Ятен провел рукой вдоль ее тела, исцеляя раны. Готово! Ятен против воли смутился, его щеки слегка покраснели.

Вместе навсегда...

 
Принцесса_МетеорДата: Суббота, 09.01.2010, 21:30 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
------------------Южный парк
Принцесса вышла из портала и оказалась в помещении. Что-то рядом пульсировало незнакомой энергией, а также энергией Целителя. Оливия огляделась. Недалеко на полу лежала какая-то девушка, а рядом сидел Целитель.
-Целитель, где другие? - подошла девушка, оглядывая помещение. Что-то приближалось, но оно не давало покоя и заставляло сердце Метеор биться быстрее. - Кто это? - вопрос Целителю, но взгляд был устремлён на дверь, откуда доносились звуки.
-Кто-то или что-то идёт сюда, - девушка готовилась к атаке в любой момент.


Не обижай девушку. Это может быть опасно для её жизни.
 
ТеллулуДата: Вторник, 12.01.2010, 13:51 | Сообщение # 48
~Покровительница растений~
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Теллулу удивленно уставилась на вошедшую девушку. У нее была сила и огромная, но какая-то чужеродная. Но вот в каком приказном тоне она разговарила с Господином, которого она назвала Целителем, ей совсем не понравилось.
- Кто ты? И что тебе здесь нужно?- Теллула мигом оказалась на ногах, загродив собой господина.


Напрасны страх, тоска и ропот, когда судьба влечет во тьму...
Тьма всегда будет в твоем сердце!..

 
YatenДата: Четверг, 14.01.2010, 14:55 | Сообщение # 49
~Звездный Целитель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ятен слегка поклонился. Телью, не надо с ней разговаривать в таком тоне. Она - моя Принцесса. Немного удивился, когда вылетело слово "телью". Принцесса, Сетсуна была со мной, но куда-то убежала. Я должен был помочь ей. - сказал Ятен, кивнув на Теллулу. Это Ведьма Теллулу, но у нее амнезия. Она даже не помнит, как ее зовут. Кто-то идет? Может это Сетсуна возвращается? На всякий случай Ятен загородил Телью, чтобы ее случайно не угрохали.

Вместе навсегда...

 
Принцесса_МетеорДата: Пятница, 15.01.2010, 22:42 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Поведение девушки явно не содействовало хорошему настроению принцессы. Впрочем, и не портило его. Оливия лишь посмотрела невозмутимым взглядом на девушку. Ятен представил Оливие Телулу.
-Ясно. Что ты думаешь делать дальше с этой ведьмой? Заберёшь с собой? - не укрылось от глаз принцессы и то, как Целитель загородил собой беспамятную ведьмочку. Метеор лишь пожала плечами.
-Показалось. Предлагаю сделать так: ты заберёшь с собой ведьму домой, где дождёшься нас с Сейей, чтобы мы решили, что делать с ней, а я пока пойду на разведку, поищу Сейлор Плутона и других, - Оливия посмотрела непроницаемым взглядом на Целителя, ожидая, что он ответит. Более глазами с девушкой принцесса не встречалась.


Не обижай девушку. Это может быть опасно для её жизни.
 
Форум » Темная сторона » Темное королевство » Комната Лордов
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz