В поисках ее...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Другие места » Звезда Орион » Квартирка Усаги
Квартирка Усаги
Усаги_ЦукиноДата: Четверг, 06.01.2011, 18:04 | Сообщение # 1
~Лунная надежда~
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Статус: Offline
***

Добавлено (03.06.2009, 21:24)
---------------------------------------------
Усаги поднялась по лестнице небоскреба на пятнадцатый этаж (лифт, конечно же, был, но Усаги захотелось пройтись пешком) и открыла дверь ключом. Вот, опять их нет дома... - подумала Усаги о своих родителях, - Наверное, опять в командировке... Девушка прошла на кухню и сразу же залезла в холодильник. Мда... Не густо! Придется на днях посетить магазин! Усаги взяла несколько пирожных с быстро наведенным чаем и вернулась в комнату. Странно... Я чувствую себя усталой и разбитой... Что я делала в парке? - задумалась Усаги, попивая горячий чай в прикуску с пирожными. Похоже, мне не мешало бы поспать! Девушка встала, убрала чашку в раковину, а пирожные в шкафчик, и вернувшись опять в комнату, легла на кровать поспать.

Добавлено (13.06.2009, 18:45)
---------------------------------------------
Усаги потянувшись встала. Что-то я так долго спала... - пробормотала девушка себе под нос, незная сколько сил у нее ушло на полет к Звезде. Хотелось грохнуться обратно в постель, но голод ее одолел и Усаги поплелась на кухню. Что-то ничего тут нет... Пойду-ка я в магазин... Хотя лучше через парк, заодно прогуляюсь... - сонно проговорила девушка, надевая майку с фонариками и короткие шорты. Поискав в шкафчике, Усаги наконец-то нашла туфли и была готова к походу в парк.

Добавлено (05.11.2009, 18:56)
---------------------------------------------
Усаги сидела на стуле, раскачиваясь туда сюда. Чем же мне заняться? Может позвонить этому Сейе Коу? А что если он занят? Нет, не буду... Тогда я лучше пойду погуляю? Опять в парк? Да нет... Схожу-ка я в кафе... Может хоть тм найду себе друзей? Кроме этого Сейи я никого не знаю.... - Усаги все еще думала, но руки сами набирали номер Сейи. Однако, у того не отвечал телефон. Вот неудача... Ладно, иду в кафе! Усаги недовольно поднялась и сняв тапочки, одела туфли и побежала в кафе искать друзей.

Добавлено (08.12.2009, 21:11)
---------------------------------------------
Усаги вбежала домой. Сердце бешено колотилось. Я стала воином... Сейлор Мун... Где-то я это слышала! Усаги прошла на кухню, мгновенно опустошив холодильник. Я должна кому-нибудь это рассказать, но меня сочтут за сумашедшую... Если бы я знала кто эти Воины на самом деле, тогда бы я с ними поговорила... Но я не знаю! Усаги не заметила, как уснула. И снилась ей Чиби-Чиби, ее дочка.

Добавлено (12.12.2009, 19:55)
---------------------------------------------
Усаги целый день шаталась по дому, не знаю что и делать. У нее никак не укладывалось в голове, что она теперь Воин, Сейлор Мун. Теперь на ее плечах лежит тяжкий груз: спасать Звезду Орион от всяких сил зла... Усаги повалилась на кровать, в животе заурчало. Свой холодильник девушка давно опустошила, а в супермаркет пока идти не хотелось. Выбор оставался один - кафе. На этот раз у девушки были два предчувствия: и хорошее, и плохое.

Добавлено (29.11.2010, 20:19)
---------------------------------------------
Усаги влетела в квартиру, как ураган. За ней долго не могла улечься пыль. Она прижалась спиной к стене, словно боялась, что за ней кто-то гонится и сейчас откроет дверь и схватит ее... Усаги сжала голову и медленно съехала вниз. Я ничего не понимаю... Я даже понятия не имею, куда они могли телепортироваться, а значит, не могу спасти Сейю... - Усаги встала и медленно прошла в свою комнату. Мысли в голове перемешались. Усаги сделала два гигантских волевых усилия, даже попыталась устроить мозговой штурм (!), но у нее ничего не получилось. Зато попыталась. Но зато остались два главных вопроса: Что делать? И самый главный: Кто виноват? Конечно, Усаги свалила всю вину на себя. Кто разозлил Сейю? Она. Не надо было лезть в его личную жизнь. И теперь он стал Темным.... Девушка залезла в шкаф, но ничего там не нашла. В смысле, не нашла ничего нужного... Заглянула на соседнюю полку. Там оказался какой-то черный рюкзак. Лицо Усаги приняло озадаченный вид. Это что такое? Этого тут точно не было... - подумала она, переворачивая рюкзак вверх дном, вытряхивая его содержимое на кровать. Впрочем, оттуда высыпалась только какая-то книжка и странный медальончик в виде звездочки. Девушка взяла книжку, потому что она казалась роднее... Хотя Усаги могла покляться, что видела его впервые! На нем было написано: Дневник Усаги Цукино. Но... но... я не вела дневник... - удивлению девушки не было предела. Впрочем, на ближайшие полчаса она углубилась в чтение. Когда прочитала до конца, отложила дневник и задумалась. Ничего не понимаю. Почему я все забыла? Что я тут делаю? Почему у меня новый костюм? Где все остальные воины? Почему я не с ними? Кто тот новый воин? Почему возродилось Темное Королевство и Теллулу? И главное - ЧибиУса снова стала Темной Леди! Почему? Что послужило причиной? Может Мудрец тоже воскрес? Или другие враги ее околдовали? - мысли сыпались горохом, впрочем, не задерживаясь ни на секунду в голове. Так... Если я не ошибаюсь, эту вещь мне подарил Такседо Маск, он же Мамору Джиба... - подумала Усаги, потянувшись за звездочкой. И едва она ее коснулась, как в ее голову полились воспоминания. Как когда-то Усаги исцелила Мамору от тьмы, вернув ему память, то теперь она исцеляла себя, возвращая себе все воспоминания. Но не все, а только каким-то образов связанные с Мамору, ведь это он ей подарил ей этот медальон. В итоге, тот период, что он был в Америке, у Усаги отсутствовал полностью. Что все это значит? Почему в дневнике описаны эти события, а я их не помню? Эти Старлайты... Чиби-Чиби... Принцесса Метеор... Я понятия не имею, как они выглядят! Нет, знаю, как выглядят старлайты, это же Сейя, Ятен и Таики. Значит, они искали меня. Но почему не нашли-то? Я же сталкивалась с Сейей... - гадала Усаги. Точно, что гадать, нужно возвратиться в кафешку, там остался этот старлайт, как его... Таики! Может он знает, где остальные? Где Мамору... - с нежностью подумала девушка. После чего вскочила и, подхватив медальон с собой, а дневник сунув обратно в рюкзак, Усаги выскочила в коридор, где шепнула заветные слова: Лунная призма - дай мне силы! После чего побежала в кафешку, надеясь, что не опоздала.

Добавлено (06.01.2011, 18:04)
---------------------------------------------
Ведя Мичиру к своей квартире, Усаги радостно оглядывала окрестности. А если так подумать, эта Звезда не сильно отличается от Токио. Те же люди, никаких зеленых инопланетян. Если не считать демонов, - поправила себя девушка. На улице было довольно тепло, только ветер был прохладный, но быстрый шаг не давал возможности замерзнуть. Прости, Мичиру, но ничего не вспомнила, - виновато сказала Сейлор Мун, подходя к своему дому. Вызвала лифт и поднялась на шестой этаж. Затем достала ключи и отперла дверь. Вот я и дома... Временный дом, да? - вздохнула Усаги, проходя в коридор. Располагайся! Если хочешь, поставь чай, там есть печенье и пирожные, только не ешь много, я тоже хочу! - крикнула девушка, исчезая в своей комнате, чтобы переодеться потеплее. Быстро одела джинсы и теплую кофточку. После чего выглянула и позвала Мичиру. Мне нужно что-то найти. Но точно не знаю что. Но это точно должно быть что-то с Земли. А не со Звезды. Ты же помнишь мои вещи? - с неуверенностью спросила девушка, начиная перерывать вещи.


 
MichiruДата: Четверг, 06.01.2011, 18:12 | Сообщение # 2
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Мичиру вошла в лифт следом за Усаги. Но квартирка оказалась довольно миленькой. Меньше, чем их с аутерами, но уютной. Мичиру с благодарностью вошла на кухню и занялась готовкой. В животе урчало, дома шаром покати, впрочем дом это слишкмо громкое слово. Осточертела эта Звезда. Девушка быстренько сдлала яичницу, разложила по тарелкам, налила горячий чай, вдохнула аромат свежих пирожных и положила их на стол. Усаги, иди пообедай!- крикнула она, но Усаги пропала. Мичиру заглянула ей в комнату. Все было перевернуто вверх дном. И что же такое ты там ищешь?- спросила она, облокотившись на косяк. Потом увидела странный медальон на полу и подняла его. Музыка полилась сказочная, мигом возвращающая на Луну, в те первые времена, до того, как они стали Усаги Цукино и Мичиру Кайо. Почему-то ей захотелось поиграть на скрипке.

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!

 
Усаги_ЦукиноДата: Четверг, 06.01.2011, 18:59 | Сообщение # 3
~Лунная надежда~
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Статус: Offline
Усаги сразу же начала перерывать вещи, хотя совершенно не знала, что искать. Я не хочу есть! Вернее, хочу, но мне пока не до этого! - крикнула девушка, хотя запах пирожных сильно дразнил ее. Но беспокойство было сильнее, поэтому Сейлор Мун ничего не могла с собой поделать. Я и сама не знаю, что ищу, - виновато улыбнулась Усаги, начиная переворачивать свой стол. Мичиру подняла какой-то медальон, из него полилась музыка... В голову Серенити сразу же полезли воспоминания о Луне, Серебряном Тысячелетии. Но Усаги сжала зубы и продолжала искать то, что сама и не знала. Я не должна отвлекаться, потому что это чувство может исчезнуть. Неожиданно на ее колени что-то упало. Сначала, девушка не обратила на это внимание, ведь на ее коленях много чего валялось, но потом она опустила глаза и стала перерывать эти вещи на коленях. Случайно коснулась какой-то розовой игрушки... Как от девушки полился яркий свет, а в глазах исчезли блики. Усаги мягко опустилась на колени, окаменев. Потом отряхнулась, захлопала глазами. Попыталась улыбнуться. Я нашла то, что искала. Теперь у меня есть все, что мне нужно, - сказала девушка, сжав игрушку в руках.

 
MichiruДата: Четверг, 06.01.2011, 19:07 | Сообщение # 4
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Мичиру закрыла медальон. Вспоминать настолько дальнее прошлое совершенно не хотелось. Интересно,- роизнесла Мичиру, наблюдая за Усаги, а потом от девушки полился яркий розовый свет. В первый момент Мичиру испугалась, но свет был теплый и добрый, поэтому девушка просто опустилась рядом с Усаги. Все хорошо?- спросила Мичиру и глянул на игрушку в руках девушки.- Что это? Мичиру пыталась разрядить обстановку, приобняв Усаги. Казалось, что девушка чем-то осчастливлено, но не в ярком представлении этого, когда прыгаешь по всей квартире и горланишь, а счатье светилось в ее глазах. Она нашла что-то очень важное для себя, ей это было приятно. А разве это не самое главное? Ну, теперь, когда ты нашла то, что искала, может, пообедаем? Мичиру улыбнулась и потянула за собой Усаги.

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!

 
Усаги_ЦукиноДата: Четверг, 06.01.2011, 19:25 | Сообщение # 5
~Лунная надежда~
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Статус: Offline
Усаги улыбнулась и почувствовала, что сможет свернуть горы! Радостно взглянула на Мичиру. Интересно, откуда взялась эта энергия? Да, от него... - подумала девушка, посмотрев на игрушку. Да, все отлично! Это... мишка, что подарил мне Сейя, - просто ответила Усаги, направляясь на кухню. Розового мишку, на груди у которого была изображена луна, она из рук не выпустила. Да, конечно! Я так проголодалась!- радостно сказала Серенити, беря в руки чашку. Ммм... Пирожные... С чем? Впрочем, это не так уж важно, я все люблю! - с этими словами девушка взяла с тарелки свежее пирожные, почти мигом съев два из них. Только после этого счастливо улыбнулась и отхлебнула от чашки чая. Знаешь, я надеюсь, что у тебя в квартире все хорошо и ничего не случилось. Все же там... - девушка осеклась. Сейчас просто опять разозлит Мичиру своими глупыми страхами. Поэтому просто сунула себе в рот пирожное, чтобы остановить словесный поток.

 
MichiruДата: Четверг, 06.01.2011, 19:38 | Сообщение # 6
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Мичиру действительно была рада и счастлива, как бы это глупо не звучало. Она даже не рассердилась, когда Усаги упоминула Сейю. Мичиру лишь улыбнулась и пристроилась напротив Усаги. Действительно вкусно,- кивнула она, съев пирожное. И рассмеялась, прикрыв ладошкой рот. Ты вся перепачкалась в пудре. Как же хорошо. Мичиру прыкрыла глаза и отхлебнула чая. Я тоже,- кивнула Мичиру.- Придется приобрести другую квартиру, если в скором времени мы не покинем эту Звезду,- говоря все это девушка улыбалась. А потом она почувствовала тупую боль в сердце. Что-то не так. Мичиру схватилась за сердце, уронив чашку, которая вмиг разбилась. Девушка выронила из рук Зеркало Нептуна. Такое противоречие и в тоже время правильное сочетание... Мысли Мичиру метались по голове, не спеша собраться в одно целое и разумное. Подай, мне Зеркало,- поросила она Усаги, осев на пол и обняв ножку стола.

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!

 
Усаги_ЦукиноДата: Пятница, 07.01.2011, 17:43 | Сообщение # 7
~Лунная надежда~
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Статус: Offline
Усаги кинулась к раковине. Что, правда? Где испачкалась? - испуганно кричала она, только сильнее все размазывая по щекам. Новую квартиру? Мне та очень понравилась. Такая уютная. Если хотите, переезжайте ко мне, - предложила Усаги. А что, если захотим, вполне уместимся, - подумала девушка. Когда Мичиру уронила чашку, схватившись за сердце, Серенити испуганно вскочила с места и кинулась к девушке. Мичиру! Что случилось? - спрашивала она, но Зеркало все же подала, с тревогой уставившись на Мичиру с ожиданием новостей. Наверное, опять неприятных. Почему нас все время приследуют неудачи? Наверное, это потому что мы не дома, не на своей территории. Но в итоге мы боримся друг против друга, - подумала девушка, имея в виду Сейю и ЧибиУсу.

 
MichiruДата: Пятница, 07.01.2011, 18:08 | Сообщение # 8
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Мичиру мертвой хваткой вцепилась в Зеркало. Появилась новая тень. Нет, нет,- шептала она, не выпуская Зеркала, а потом тень растворилась. Нет!- еще громче выкрикнула она и оттолкнула от себя Зеркало. Но кто? Не понять. Девушка начала понемного отходить, уже отцепилась от ножки стола. Все меняю квартиру,- прошептала она. Если мы с Сетс тебя не спотесним, то переберемся к тебе, Усаги,- ответила Мичиру, поднимаясь на ноги с помощью Усаги. Более или менее твердой походкой дошла до входной двери и начала обуваться. Возвращаемся,- сказала она, поторапливая Усаги, и первой выскочила на свежий вечерний воздух. Девушка уже вовсю спешила в свой дом, проклиная все на свете. Если с Тайки что-то случилось, то я от квартиры камня на камне не оставлю!- приговаривала она.

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!

 
Усаги_ЦукиноДата: Пятница, 07.01.2011, 19:03 | Сообщение # 9
~Лунная надежда~
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Статус: Offline
Усаги понимала, что она ничего не понимает. Что там увидела Мичиру? Вот плохо, что сама Серенити ничего не может понять из Зеркала Нептуна. Кошмар! Тогда бы сразу была в курсе всех событий. Но нет же! - сокрушалась Усаги на саму себя, поднимая Мичиру. Сейлор Мун яростно закивала, но потом озадаченно изогнула брови. А где будут жить Таики, Ятен, Чиби-Чиби и Зойсайт? А еще этот Вампирюга! Конечно, все мы тут поместимся, но некоторым придется спать на полу, - сказала Усаги и, по примеру Мичиру, стала обуваться. Девушка ничего не говорила, только соглашалась, но тут удивленно спросила: С Таики? А что случилось у вас с Харукой? Прилетели старлайты на Землю и разбили всех! Сейя стал приставать ко мне, а теперь и Таики к тебе? - начала бунтовать Усаги, размахивая руками и едва поспевая за Мичиру, - Вроде когда мы гуляли с Сейей в парке на Земле, вы еще гуляли с Харукой. Там еще были... влюбленные парочки и голуби! - припомнила девушка, - Кажется, мне еще Харука сказала про Сейю, что он съест меня и не подавиться! - в доказательство своих слов она выставила вперед указательный палец. Казалось, это было лишь вчера, а теперь мы уже на Звезде. Как время летит... - подумала Усаги, бегом идя вслед за Мичиру.

 
MichiruДата: Пятница, 07.01.2011, 19:13 | Сообщение # 10
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Мичиру практически не слушала Усаги, квроь прилила к голове. Нужно спешить, спешить. Может, еще успеем спасти,- твердила она, потом резко остановилась, и Усаги налетела на нее. С Харукой?- удивленно переспросила она.- Я не знаю, что с Харукой. Она просто пропала, исчезла, бросила меня. Мичиру серьезно смотрела в глаза Усаги, а потом снова кинулась вперед к своему дома. Успеть, успеть. Но мы уже опоздали. Мичиру не хотелось верить, что еще один темный покинул Орион, и теперь придется искать его невесть где. Хотя для начала стоит узнать, кто им стал. Надесюь, что не Чиби-Чиби. Хотя, нет. Она-то точно не могла стать темной! Мичиру даже не замечала, что говорит все вслух, лишь пугая и сбивая с толку Усаги.

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!

 
Усаги_ЦукиноДата: Суббота, 08.01.2011, 21:03 | Сообщение # 11
~Лунная надежда~
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Статус: Offline
Усаги быстро оделась и повела своих гостей домой. В ее квартире нужно было много чего сделать. Ведь обычно я спала там одна... А теперь со мной будут ночевать Мичиру, Таики, Зойсайт, Вампир и Чиби-Чиби... Это.. это... - девушка сбилась и пересчитала всех по пальцам, - Этого у нас будет ночевать шесть человек, включая меня. Ну и ну... Пока не представляю, где мы все поместимся... - Усаги закатила глаза и словно очнулась от своих мыслей. Они уже были перед ее дверью. Входом в ее квартиру. Усаги отперла дверь и произнесла: Проходите. Будьте как дома. Мичиру, не поможешь мне? Идем на кухню, сделаем что-нибудь поесть, более существенного, а потом постелим на всех. Или лучше сразу пойдем спать, не дожидаясь Камуи, Зойсайта и Чиби-Чиби? - поинтересовалась девушка, сбросив обувь, а ветровку повесив на крючок. Девушка только сейчас поняла, что очень сильно устала. Но если она сейчас уснет, некому будет открыть дверь той троице, что ушла гулять. И зачем их понесло в оранжерее, в столь поздний час? - недоуменно подумала Усаги, проходя на кухню. Ох, чтобы сделать? И куда подевалась моя поваренная книга? Надеюсь, они не догадаются, что я совершенно не умею готовить! - закусив нижнюю губу, подумала Серенити.

 
MichiruДата: Суббота, 08.01.2011, 21:41 | Сообщение # 12
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Мичиру вошла вслед за Усаги. Она уже так устала, но Усаги права, нужно приготовить что-нибудь, а уже потом... Мичиру прошла на кухню и схватилась за голову. И как она забыла, что оставила тут погром! Мало того, что на столе была недоеденая яичница, так еще и рабитая чашка. Ох, прости,- виновато произнесла она и начала прибираться. Вы ложитесь, а я пока тут приберусь и сготовлю что-нибудь. Думаю, к этому времени гулены и вернуться. Девушка улыбнулась, собрала осколки и выкинула их, потом занялась драинием полов и уборкой со стола. Усаги, а сколько у тебя тут команат?- вдруг спросила девушка, раньше не задумывавшаяся об этом. Потом повторно изучила содержимое холодильника и начала что-то варганить у плиты. Будете? Спросила она у Усаги и Тайки, которые пристроились на табуретках за столом.

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!

 
Таики_КоуДата: Суббота, 08.01.2011, 21:45 | Сообщение # 13
~Звездный Творец~
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Парень не вошел, он просто ввалился в квартиру, так он устал. Усаги тут же засуетилась, мичиру занялась уборкой. Нашла время. Закатил глаза он, вспоминая кухню в квартире аутеров. А потом утащил Усаги расстилать матрасы и постельное белье. Благо комнатака у Усаги оказалась более или менее просторной, хоть и заваленной всякими вещами из-за чего казалась еще меньше. Ты что-то искала?- скептически спросил он, взглянув на девушку. В виду того, что разбросана была не одежда, а всякая мелочь, парень решил оставить эти заботы их хозяйке, а сам пристроился на кухне, потихоньку засыпая. Хотя от стряпни Мичиру вскоре потянуло приятным ароматом, и в желудке заурчало.

Всегда вместе...

 
Усаги_ЦукиноДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:25 | Сообщение # 14
~Лунная надежда~
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Статус: Offline
Усаги была очень рада, что Мичиру взялась за приготовление еды. Мы пока пойдем, постелим с Таики, где спать будем, - потом усмехнулась и ответила на следующий вопрос: Всего одна. Как ты не заметила? - улыбнулась и выскочила помогать Таики. Вернее, он утащил ее. Девушка остановилась на пороге своей комнаты и все обмякла. В комнате был жуткий бардак! Они же ничего не убрали, так и ушли с Мичиру... Усаги начала ветром носиться по комнате, засовывая одежду в шкаф, а остальную ерунду по полкам. Да, мы как раз искали этого мишку. Именно он помог мне все вспомнить, - улыбнулась Серенити. Потом помогла Таики расстилать матрасы. Интересно, а Сетсуна будет? Стилить ей? Ладно, расстелим на всякий случай, - пробормотала девушка, вытаскивая еще один матрас, но угробилась бы им, если бы Таики не помог. Оглядела результаты их работы. Ужас! Почти ни одного живого места не осталось! Впрочем, я предупреждала, что места у меня ни особо много. На худой конец, можно постелить и на кухне. И в ванной. Ну а в туалете мы уже не поместимся, - хихикала Усаги. Затем убежала на кухню, обиженно посмотрев на Таики, который бросил ее, не подождал. А что ты готовишь, Мичиру? - спросила она, облизываясь. Ну и запах стоял в квартире! Так вкусно! Кстати, я спать на своей кровати не буду, это невоспитанно! - заявила девушка, устраиваясь на своем стуле с ногами. Еще она не забывала, как бы случайно толкать стол, чтобы будить Таики.

 
MichiruДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:34 | Сообщение # 15
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Мичиру улыбнулась. Ничего,- сказала она.- В тесноте, да не в обиде. Девушка отошла от плиты, там как раз поджаривались котлетки. Да, так, мелочовка. Отмахнулась девушка, промывая макароны. Мичиру специально готовила прок, чтобы потом не нужно было всем толпиться на кухне, а каждый подошел спокойно поел. Девушка наложила в тарелку все необходиом и поставила перед Усаги. Приятного аппетита. Мичиру улыбнулась, она есть не хотела. Думаю, что на твоей кровате положим Чиби-Чиби, если ты не против,- подмигнула Усаги Мичиру. А потом подошла к Тайки. Просыпайся, на столе спать неудобно,- прошептала она ему в ухо. Парень встрепенулся, и Мичиру повела его укладываться спать. Девушка уже не хотела возвращаться на кухню, потом решила, что все же сама помоет посуду и присела напротив Усаги, пока та ужинала.

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!

 
Таики_КоуДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:37 | Сообщение # 16
~Звездный Творец~
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Тайки так устал, что уже засыпал за столом на кухне, но, как по часам, каждые минуты три просыпался, ибо Усаги толкала стол. Парень уже хотел было ответить, но промолчал, стараясь не облокачиваться на стол. Ему уже начал сниться сон, где они с братьями гуляют по Кинмоку, как Сейя вдруг заговорил голосом Мичиру. Тайки встрепенулся, понял что это был все лишь сон. Что он все так же на Орионе, что его братья теперь темные и далеко от него. Вздохнув, направился в спальню. Лег на матрас и тут же провалился в сон, лишь бы не думать о реальности, лишь все забыть, лишь бы снова гулять по Кинмоку с братьями. Во сне, расплылся в блаженной улыбке.

Всегда вместе...

 
Чиби-ЧибиДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:29 | Сообщение # 17
~Луч Надежды~
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Статус: Offline
Камуи был ни капельки ни удивлен, что Чиби-Чиби устоила бурю. С ней часто такое случалось. Он привык. Чиби-Чиби осторожно приоткрыла глаза. Теплая энергия Сейлор Мун. Значит мы перенеслись правильно, - подумала она и с любопытством огляделась. Обыкновенная квартира. Ничего особенного. Девочка даже слегка разочаровалась. По квартире витал удивительный запах. Ну и ну! - пробормотала девочка, заглянув в первую комнату. Почти весь периметр комнаты был занят матрасами. Благо, что она не маленькая, а просторная! А то ни за что бы ни поместились! - подумала Чиби-Чиби. На одном из них, у шкафа, благополучно дрых Таики. Приятных снов! - шепнула она ему и пошла дальше. Чем ближе приближалась к кухне, тем сильнее становился запах. Какие у вас тут запахи витают! - с улыбкой сказала Мизуки, присаживаясь на стул, как раз на этом месте недавно сидел Таики. Ох, котлетки с макаронами! - радостно воскликнула девочка, сидя у окна. Рядом с ней, прислонившись к подоконнику, стоял Камуи. Прямо как тень следует за мной! - восхитилась Мизуки. Небо было чистое и была видна луна. Чиби-Чиби быстро вспомнила расположение матрасов. Чур я буду спать у окна! - заявила девочка, беря тарелку. Камуи покосился на нее, явно давая понять, что будет где-то рядом. Есть он снова ничего не стал. Чем он вообще питается? - задумалась Чиби-Чиби.

Мне было очень больно - не кричала. Мне было, что сказать, но я молчала. Мне было велено терпеть и я терпела. Что говорить, когда слова - сплошной туман. Когда куда ни посмотри - один обман.
 
Лорд_ЗойсайтДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:36 | Сообщение # 18
~Темный Лорд~
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Зойсайт переместился вместе с остальными. Квартира была откровенно мелкой, а их уже трое! Да плюс еще несколько сенши. Кошмар! И за что мне все это? Как шпроты в банке! Лард окинул взгляд комнатку, заваленую матрасами. Самое лакомое место - кровать. Конечно, ему претендовать на это даже не стоило. А жаль. В Темном Королевстве, у них не бло отдельных комнат, одна большая с перегородками, но тут и их не было! Ужас! Тихий ужас. Потихоньку поругиваяс, парень зашел на кухню. От запаха неприятно срутило желудок. Я спать,- бросил он и направился в ванную комнату. От принятия ванны никто пока не умирал, да и не запрещено это. Поэтому ближайшие полчаса лорд засел в теплую ванную, мигом накидва туда лепестков роз. Как хорошо,- с блаженной улыбкой прошептал он.

Красота и зло всегда рядом...

 
Усаги_ЦукиноДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:58 | Сообщение # 19
~Лунная надежда~
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Статус: Offline
Усаги с удовольствием быстро хомячила макароны и котлеты. Мифиру, офень фкуфно! - с набитым ртом проговорила Серенити. Эх, хорошо, но мало! - заметила Усаги и хотела было наложить себе еще, но вспомнила, что придется кормить еще пять голодных ртов. Ладно, Таики ушел спать, он не считается. Сама Мичиру пока что есть не хочет, но кто ее знает! А теперь еще придут три гулены и, возможно, Сетсуна. Ну вот, опять ложиться спать голодной! - про то, сколько она съела за сегодня, Усаги благополучно не вспоминала. Пришла, наконец, троица. На кухню прошли Чиби-Чиби, за ней, по пятам, следовал Вампир. Зойсайт юркнул в ванную, девушка даже не успела возмутиться, только подняться. Кусок даже в горле встал. Серенити за кашлялась и недовольная села обратно. Чудесно! Теперь всякие Темные распоражаются в моем доме! - разозленно думала девушка, поставив тарелку в раковину и решив помыть посуду. Хоть какая-то от меня польза! - заметила Усаги.

 
MichiruДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:23 | Сообщение # 20
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Мичиру приветсововалв прибывших усталой улыбкой, похлопала Усаги по спине, когда та подавилась. Наложила полную тарелку Чиби-Чиби и подала ей. Потом быстро отодвинула Усаги от раковины и занялась мытьем посуды. Иди спать,- спокойно ответила она. Та заупрямилась, но Мичиру взяла ее за шкирку и запихнула в спальню. Спать!- шикнула она и закрыла дверь прямо перед носом Усаги. Вернулась на кухню, домыла посуду. Идите спать,- сказала Чиби-Чиби и Камуи она. Камуи взял девушку на руки и беспрекословно понес в комнату. Мичиру домыла посуду, вытерла ее, убрала все в холодильник. Решила дождаться Сетсуну, так внезапно свалившую с их квартиры. А Зойсайт, кажется, заплескался. Нептун подошла к ванной, настойчиво постучала. Выходи, подлый трус,- прошипела в замочную скважину она.- Иначе и дверь сломаю, и тебя покалечу. Злой лорд выглянул из ванной и прошлепал босыми ногами в комнату. Мичиру вздохнула сободно, вошла в ванную, помыла ее, налела себе и погрузилась в свой собственный мир.



Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!

 
Чиби-ЧибиДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:13 | Сообщение # 21
~Луч Надежды~
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Статус: Offline
Чиби-Чиби спокойно, не торопясь, доела, поставила тарелку в раковину. На реплику Мичиру кивнула, поднялась, не чувствуя усталости. Да, пора уже. Впрочем, она и так долго спала, поэтому теперь ей не хотелось. Ну и ничего. Камуи направился за ней. Чиби-Чиби мигом заняла место у окно, купаясь в лунном свете, Камуи уселся рядом, прямо на полу. А почему ты, Сузаку-чан, не ложишься? - удивилась девочка. Я - Воин, обязан Вас, Принцесса Селения, охранять. К тому же, я не чувствую усталости. А вот тебе не мешало бы отдохнуть, поэтому ложись спать! - сказал юноша, прислонившись к стене. Чиби-Чиби закуталась в одеяло, ей почему-то было холодно. А Зойсайт ушел в ванную, так и не вернулся! - заметила она, как вдруг появился сам объект ее мыслей. Мизуки улыбнулась, откинувшись на подушку. Взглядом уперлась в Камуи, который снова принялся за рассматривания кровавых пятен на своем плаще. Воин... Когти.. Эта кровь... Он убийца... - эти были последние мысли Чиби-Чиби, пока она не уснула.

Мне было очень больно - не кричала. Мне было, что сказать, но я молчала. Мне было велено терпеть и я терпела. Что говорить, когда слова - сплошной туман. Когда куда ни посмотри - один обман.
 
Лорд_ЗойсайтДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:21 | Сообщение # 22
~Темный Лорд~
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Зойсайт расслабился, наслаждаясь спокойствием, как в дверь поскреблись и зашипели. Лорд вздрогнул и окунулся в ванну с головой. Вынырнув, откашлялся. Ворча, вылез, вытерся, схватил свои шмотки и потопал вон. В Коридеро стояла, сркстив руки на груди Нептун. Зойсайт зло на нее глянул и вошел в спальню. Двое уме мирно посапывали, Мизуки удивленно на него посмотрела. Мысленно выругавшись еще раз, лег прямо у входа. Сон не шел, в голове было пусто. Наконец, уставлось взяла свое, и парень задремал. Снилось ему, как он гуляет по Темному Королевству, рядом Мизуки. Они держутся об руки и улыбаются. Но потом сон резко переменился, вместо Мизики рядом с ним стоит Кунсайт, тот ухмыляется и молчит. С воскриком, лорд проснулся. Все спали. Перевернулся на другой бок и задремал. Зойсайт снова гулял, было свежо и парень укутался в куртку. А потом заметил, что что-то торчит из его кармана. Что-то оранжевое. Лорд потянулся и достал обрывок ткани. Это же! Той девушки. Как ее? Зойсайт пытался напрячь мозги. Ах, Ирен-чан!- вспомнил он, хлопнув себя по лбу. Наверное, в прошлый раз зацепилась или... Почему-то ему не верилось, что Ирен просто зацепилась за розовый куст и порвала наряд. Лорд огляделся вокруг. Туман все сгущался, оставляя практически его одного. Эй!- крикнул он.- Кто-нибудь! Я здесь, мой сладкий. Услышал он справа от себя и повернулся, но там никого не было. Проклятье. Кто ты?- крикнул он в пустоту, но ответом ему был лишь смех. Зойсайт даже не подозревал, что это все сон, и что он разговаривает во сне. Отзовись! Зойсайт постоянно озирался, потом побежал в сторону мелькнувшей тени, но никого не затстал. Где ты прячешься? Туман немного рассеялся. О, так ты ищешь меня? Перед Зойсайтом возникла девушка и закружилась в танце. Это была никто иная, как Ирен. Это ты. Ну, а кто же еще милый, Зойсайт-кун? Девушка остановилась перед ним, обошла и обняла. Парень метался во сне, начиная колотить все подряд, пот он ударил кулаком в пол, потом в стену. Да от такого шума все должны проснуться! Но он спал, слишком глубоко спал, чтобы банальная посщечина его разбудила. И говорил во сне. Что ей нужно? Кто она такая? Ирен снова засмеялась и растворилась. Я в эти игры не играю!- крикнул он ей. Но слышал лишь смех.Тогда попробуй выбраться отсюда, Третий Лорд Темного Королевства,- зло проговрила Ирен. И туман снова начал сгущаться. Откуда, отсюда? Где я? Постой! Но девушки не было, ничего вокруг не было, лишь дымка и тишина, пугающая до колик в желудке тишина. А Зойсайт пытался найти оттуда выход.

Красота и зло всегда рядом...

 
Сетсуна_МейоДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:37 | Сообщение # 23
Страж Времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
----> Пространственный переход.
Девушка появилась перед дверью квартиры Усаги. Владелица была тут, и не одна, судя по энергии. Без всякого стука, Сейлор Плутон вошла в желище, и прошла с девушкой на руках. Она оглядела присутствующих. Сейчас на неё должны смотреть с удивлением, непониманием. Не каждый же день сенши вваливаться к тебе в квартиру, с человеком на руках. Сетсуна опустила её на диван, и ждала вопросы, по поводу незнакомки. Хотя у самого война было много вопросов. Она много пропустила, ведь время летит там, откуда она вернулась, намного медленней, чем тут, на этой планете.



Красота - страшная сила. Но особо пугаться не стоит.
 
MichiruДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:46 | Сообщение # 24
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Мичиру только расслабилась, и почувствовала блидственную ауру. Сетсуна,- прошептала она, вылезая из ванны. Но казалось, что та была не одна. Мичиру наспех оделась и выскочила в коридор. Это и вправду была Сетсуна, точнее Плутон! Но не одна. Девушка радостно улыбнулась Сетсуне, а потом глянула на девушку в костюме сенши. Кто это, Плутон?- спросила Мичиру, склоняясь над незнакомкой. Девушка дышала, спала. Она казалась такой вымученной. Что произошло? Девушка была слишком рада видеть подругу, слишком увлечена биографией незнакомки, чтобы реагировать на стуки в стенку в единственной комнате Усаги.

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!

 
Чиби-ЧибиДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:02 | Сообщение # 25
~Луч Надежды~
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Статус: Offline
Камуи так сильно сцепил зубы, что казалось, он их сейчас раскрошит. Затем встал и хотел настучать Зойсайту по башке, как от его воплей проснулась Чиби-Чиби. Она, отчаянно зевая, потерла кулачками глаза, потом сонно огляделась, пытаясь понять откуда происходят ужасные звуки, после чего поднялась. Оказалось, это Зойсайт. Наверное, ему сниться кошмар, - подумала она, беря в руки свой магический жезл. В другой раз Мизуки бы задумалась, как она умудрилась достать его, не превращаясь, но сейчас она только что проснулась, поэтому почти ничего не соображала. Луч Надежды - исцели! - пробормотала она, мысленно направив луч в кошмар Зойсайта. Чтобы отогнать оттуда тьму, вытащить самого Зойсайта. Пока этим занималась Чиби-Чиби, Камуи вышел в коридор. Его тонкий слух и чутье уловили, что прибыл кто-то новый. Он вышел и столкнулся с Сейлор Плутон. Страж Времени держала на руках девушку. Ого! Сейлор Фобос? Что она здесь делает? Не думал, что мы столкнемся с ней... - задумался юноша, внимательно оглядывая незнакомку. Ладно, сейчас разберемся. Аура у нее светлая, никаких зацепок темного. Возможно, что опасность Принцессе Селении не грозит, но оставаться на чеку надо бы. Сейчас никому нельзя доверять, половина светлых стали темными, - подумал юноша, оставаясь чуть поодаль от Сейлор Плутон и Мичиру. Просто стоит тут. Просто юноша с человеческой аурой и янтарными глазами и узкими зрачками.

Мне было очень больно - не кричала. Мне было, что сказать, но я молчала. Мне было велено терпеть и я терпела. Что говорить, когда слова - сплошной туман. Когда куда ни посмотри - один обман.
 
Сетсуна_МейоДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:28 | Сообщение # 26
Страж Времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
-А это ещё кто? - спросила Страж Времени, смотря на неизвестного ей юношу. Ещё новый персонаж в жизни Сейлоров. Откуда они только берутся? - Это? Точно незнаю, но она из прошлого. Ей до нашего времени 20 лет. Она сначала пересекла Врата Времени, а потом Пространственные переход. Она в очень потрёпанном виде, и вся её энергия иссякла. То место где я её нашла, пропитан ею (энергией). - проговорила воин, перевоплощаясь в нормального человека. Опасности от незнакомки она не чувствовала. - Походу, эта девушку загнали сюда. Надо узнать кто она, и зачем она тут. - проговорила зеленоволосая, садясь рядом с незнакомой.
Милированная шатенка очнулась. Она испуганно смотрела на всех окружавших её людей. Потом полетели вопросы. Много. Но на все она ответы дать не могла. Под конец выяснилось что у этой девушки амнезия. Или она претворяется. Выяснят позже. Сейчас ей нужен отдых, а потом она расспросит Мичи, что тогда произошло, после чего она исчезла. как она рада, что с её подругой всё в порядке. Холодная и рассудительная Сетсуна пропала, сейчас на её месте была усталая и обыкновенная девушка, которой можно чувствовать. Ведь всё сейчас хорошо. Не так ли?



Красота - страшная сила. Но особо пугаться не стоит.
 
Лорд_ЗойсайтДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:38 | Сообщение # 27
~Темный Лорд~
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Зойсайт все еще бродил по туману, пытаясь понять, кто такая эта Ирен. Проклятье! Где здесь выход? Зойсайт огляделся, пошел вперед наугад, потом развернулся и пять минут шел в обратном нправлении. Что туда, что сюда. Без разницы. И что теперь? Зойсайт встал как вкопаный, когда перед ним возник золотистый разрыв, в нем виднелась Чиби-Чиби. Радостный лорд ломанулся туда. Зойсайт открыл глаза и резко сел. Он вспотел, сердце отбивало чечетку. Что это было?- выдохнул он. Парень осмотрелся. Он все еще был в квартире Усаги. Перед ним сидела удивленная и испуганная Чиби-Чиби. Зойсайт был ей благодарен, но он знал, что Ирен на этом не остановится. Мизуки слишком сильна для нее, на сотальных сенши она не позарится. Зойсайт вскочил на ноги и подбежал к своему мундиру. В кармане он нашел этот самй оранжевый лоскут. Стерва,- прошипел он, и начал одеваться. Напялив все на себя, глянул на непонимающую Мизуки. Лорд улыбнулся, подошел к ней, поцеловал в губы. Прости, но мне нужно идти,- сказал он ей и растворился.

Красота и зло всегда рядом...

 
MichiruДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:47 | Сообщение # 28
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Мичиру выслушала Сетсуну, серьезно сдвинув брови, потом кивнула. Я не почувствовала в ней врага, иначе Зеркало Нептуна предупредило бы меня.- скачаза Мичиру. Потом незнакомая девушка очнулась. Мичиру обворожительно улыбнулась: Тебе не стоит нас бояться. Ты же сейлор сенши, так ведь? Нептун хотела узнать, что незнакомке известно. Ох, сколько можно? Посланники из будущего, теперь и еще из прошлого! Но похоже, что девушка даже не осознавала, кто она. Успокойся, здесь ты в безопасности. Отдохни, а наутро поговорим. А потом Мичиру кивнула Сетсуне, и они отошли в сторонку. Ох, Сетс,- проговорила она.- Этот парень защитник нашей Чиби-Чиби из будущего. А потом девушка достала письмо из кармана. Вот это послание от Королевы Серинити из времени Чиби-Чиби. Там все объяснено. Мичиру еще раз глянула на неизвустную сенши. Еще и с амнезией нам не хватало. Хотя может это и к лучшему, у нас снова потери,- развела она урками.- Ведьма Теллулу обратила Ятена Коу, ты представляешь. И мы не знаем, где она. А Темная Леди и Селен тоже покинули Орион. Три темных, и мы не знаем где они. Мичиру покачала головой. И еще этот рыжий. Чиби-Чиби исцелила его, и он не может причинить вреда светлым, но темный на то и темный. Его не излечить полностью. Мичиру зевнула. Давай спать, я так устала.

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!

 
Чиби-ЧибиДата: Вторник, 11.01.2011, 16:59 | Сообщение # 29
~Луч Надежды~
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Статус: Offline
Чиби-Чиби терпеливо ждала, когда очнется Зойсайт. Он не заставил себя долго ждать, резко сел, едва не столкнувшись лбами с Чиби-Чиби. Девочка едва успела дернуть головой назад. Тебе снился кошмар... Похоже, страшный... Эй, куда ты? - крикнула девочка, вскакивая и кидаясь к Зойсайту. Но он только поцеловал ее и исчез. Девочка осела на пол, как мешок с мукой. Долго так неподвижно сидела, уставившись в пол, потом словно что-то переключилось, и Мизуки упала на свой матрас, от переутомления мгновенно уснув. Она открыла глаза, там, во сне. Вокруг была сплошная тьма. Девочка удивленно заозиралась, пытаясь понять, куда она попала. Это же... Священное место, где рождаются новые звезды... Галактический котел... Но тут так темно, как тогда, когда это место захватил Хаос... - испуганно подумала Мизуки, оглядваясь вокруг. Просто Тьма. Просто новые звезды. Просто одна. Одна? Нет, я никогда не буду одна... Мама! Папа! Сузаку! Зойсайт! Кейко! ЧибиУса! Где вы... - сначала она кричала, звала, но потом ее голос утонул в темноте... Нет... Этого не может быть... - она полетела в темноту, пытаясь выбраться из этого пустого места.
Камуи спокойно наблюдал, как очнулась девушка. Ну конечно... Кто же еще... - подумал он. Как, так, смотрю? - спросил он безо всяких эмоций. Его глаза вернулись в свой нормальный цвет - небесно-голубой. Думаю, они тут и без меня разберуться... - решил Камуи, возвращаясь в комнату. В это время его Принцесса погрузилась в сон. Он почувствовал, что с ней что-то не ладно и осторожно пощупал ее лоб, быстро прочитал мысли. Ага, она как и Зойсайт, в ловушке сна. Ладно, попробуем спасти ее, - подумал юноша, погружаясь в ее сознание. Его тело, что осталось в реальности, упало на пол, в глазах исчезли блики. Душа же ушла в сон Чиби-Чиби. Однако он попал совсем не туда, где была Принцесса Селения. Где я? - он удивленно огляделся. Вокруг был сплошной темный туман. Камуи... - послышался рядом до боли знакомый голос. Он резко обернулся. Субару... - соскользнуло с его губ. Перед ним стоял его брат, только маленький, ведь юноша не знал, как он выглядел теперь. Да и жив ли был. Субару, это ты?- обрадовался Камуи, кинувшись к нему. Но Субару словно отдалялся от него... Не подпускал... Найди меня, Камуи... - сказал маленький мальчик, сжавшись в комочек.


Мне было очень больно - не кричала. Мне было, что сказать, но я молчала. Мне было велено терпеть и я терпела. Что говорить, когда слова - сплошной туман. Когда куда ни посмотри - один обман.
 
Лорд_ЗойсайтДата: Среда, 12.01.2011, 20:44 | Сообщение # 30
~Темный Лорд~
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Зойсайт появился в комнате Усаги. Парень облегченно вздохнул, но увидел странную картину: Мизуки и ее Охарнник спали. Лорд разозлился. Теперь я знаю, как справиться с тобой. Зойсайт расжал ладонь, в которой была прядь волос Ирен. С ней он мог беспрепятсвенно путешествовать по ее иллюзиям и спокойно из них выбираться. Лорд наклонился над Мизуки, погладил ее по щеке. Моя, малышка, просыпайся,- прошептал он. Его ладонь засветилась розовым светом, и Чиби-Чиби открыла глаза. Так-то лучше,- улыбнулся он.- Кажется, ты уснула. Лорд укрыл девушку своим одеялом, а сам сел рядом. Зойсайт кинул взгляд на спящего Сузаку, потом взмахнул рукой. Со стороны казалось, что на него посыпалась золотистая пыль с розовым блеском, и парень тут же открыл глаза. Лорд не совсем понимал, как это у него получалось, но стоило ему лишь подумать, чтобы кто-то проснулся, и с его пальцев срывалось это розовое сияние, и человек просыпался. Зойсайт улыбнулся Мизуке. Ни о чем не беспокойся,- сказал он.- Я не дам тебя в обиду. Потом наклонился и нежно поцеловал ее в губы.

Красота и зло всегда рядом...

 
Sailor_FobosДата: Четверг, 13.01.2011, 13:39 | Сообщение # 31
.freaky|~
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Девушка смотрела на всех с испугом. Ей до сих пор было страшно. Что за люди? Зачем они сюда её принесли? Сработала самозащита. Она стала испускать тёмную ауру страха. Ей самой было страшно. Это всего лишь самозащита. Она забилась в угол, поджав коленки под себя, она уткнула в их лицом, при этом её лицо полностью скрылось за волосами. Она тихо всхлипывала. У неё начиналась истерика. Бурное реагирование на всех окружающих. Чувства полностью были притуплены, и тело внезапно заболело. Болевой шок прошёл. Она терпела изо всех сил. Сердце чуяло что она попала в беду. К тому же в большую. Страх сковал все её действия. Она только что и могла, так это плакать.
Слова голубоволосой девушки её ни капли не успокоили. Хоть и говорила та мягко и с заботой, но она боялась.
- Ч-что такое сенши? - громко всхлипнув спросила она, сидя всё в той же позе. Она сейчас была как маленький ребёнок, который боится всего. Почему то ей даже стало стыдно за своё поведение. Шестое чувство подсказывало, что досле она так никогда не делала. Она никогда не плакала. А сейчас разревелась. От чего? Из-за чего? Всё из-за безысходности....
"Кто я? Что я тут делаю? Ко они? Мне страшно..." эти пугабщие вопросы всё роились в её голове. Она не помнит что было. Она не помнит кто она такая. Это её и пугает. А вдруг она плохая? Аура стараха становилась всё больше. Она тратила на неё все свои оставшиеся силы, не подозревая об этом.
Почувствовав усталость, она сомкнула глаза, и мирно засопела, всё так же сидя. Тут же в подсознание всплыла картина. Девушка, улыбалась, медленно шла по парку, наслаждаясь цветением сакуры. Простая юбка, кофточка и куртка. Совсем не та одежда, в которой чужаки. Она улыбалась сама себе. Но услышала чей-то крик. Тут же подорвавшись, она бежала на голос, который становился всё отчетливей. И вот она увидела страшную сцену. Что-то чёрное пыталось высосать энергию у девушки, которая и кричала. Что-то выкрикнув, она бросилась в атаку. Только теперь её костюм был иначе Чёрно фиолетовый. Нечто чёрное повернулось в её сторону и начало что-то говорить. Но слов она не услышала, распахнув глаза, она проснулась. Резко подняв голову, она со страхом в глазах смотрела на присутствующих, но её взгляд прикован был к зеленоволосой девушке. У которой она и видела такой же костюм, как и в том сне, только цвета другого.
 
Сетсуна_МейоДата: Четверг, 13.01.2011, 13:56 | Сообщение # 32
Страж Времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Переведя взгляд на незнакомку, Сетсуна нахмурилась.
- Амнезия...это в нашем случае или хорошо или плохо. Кто она такая? Сенши? Может демон, у которого притупились силы. Обманка? - размышляла девушка, поглядывая на бедную девушку. Видны были следы побоев. Видно сражалась. Но доверие она не внушала. - Смотрю я многое пропустила. Значит будущее. Теперь и прошлое. Этого ещё не хватало. - Сетсуну не радоволо то, что всё снова и снова нарушают ход событий, а может это и судьба, может так и надо? Но не об этом сейчас. - Ятен? Глупец, повелся на обман. Надо выручать парня. Сейя, его я тут не чувствую, что с ним? Теперь он тёмный Селен? Ужас. Надо их спасть. И где мы их найдём? - в её отсутствие проблем только прибавилось. И как они будут это расхлёбывать? Ещё один из Тёмных Лордов. Вот беда.
- Ладно, пошли, только для начала надо вот эту девушку спать уложить, а то проблем не оберёмся. - она посмотрела не милированную брюнетку, которая плакала в углу. это можно было понять по вздрагиванию плеч. Но девушка успокоилась, но не надолго. Потом она резко подняла голову, и уставилась на Сетсуну. И аура девушки ей больше не нравилась. Темноватой она стала, и пугающей. Взяв девушку на руки, она уложила её на кровать.
- Спи. Завтра поговорим, разберёмся с твоими вопросами. - зверила её страж времени, и уложив её, укрыв пледом, пошла спать.



Красота - страшная сила. Но особо пугаться не стоит.
 
MichiruДата: Пятница, 14.01.2011, 15:45 | Сообщение # 33
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Мичиру нахмурилась. Ход времени уже давно был испоганен, и вернуть все назад уже не представляется возможным. Я совершенно не знаю, что и делать,- ответила она и кивнула, когда Сетсуна предложила уложить незнакомку спать. Кажется, та начала потихоньку успокаиваться. Тогда Мичиру достала Зеркало Нептуна и заглянула в него. Темных попрежнему не было на Звезде, хотя вот снова появился Зойсайт. Он отлучался?- удивилась она. Потом глянула на сенши и повернула Зеркало к ней. Зеркало заискрилось. Все говорило о том, что перед ними сенши, а раз Зеркало не атаковало, то пока опасности незнакомка не представляет. Разберемся со всем завтра,- ответила Мичиру, зевнув. И направилась спать. Она так устала, как же хочется спать.

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!

 
Чиби-ЧибиДата: Суббота, 15.01.2011, 21:39 | Сообщение # 34
~Луч Надежды~
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Статус: Offline
Чиби-Чиби поблудила еще несколько минут во тьме, после чего хотела превратиться в Сейлор Космос, но тут увидела, что на ней уже костюм сенши. Она взяла в руки жезл и попыталась отогнать темноту вокруг, но атака не слетела с кончика ее жезла. Совсем ничего не произошло. Как, почему? - в полнейшем отчаянии огляделась девушка, затем почувствовала что-то неладное. Сильную тревогу. Протянула руку, чтобы попытаться увидеть, насколько сильный туман и в ужасе остановилась. Это же... Кошмар! Нет, нет, я не хочу! - заплакала девочка, увидев, что ее рука растворяется в темноте. Полностью... Она завизжала и кинулась бежать, словно могла убежать от судьбы. Как увидела, что недалеко от нее забрезжал свет. Чиби-Чиби со всех ног кинулась туда, как вдруг проснулась. И увидела перед собой Зойсайта.
Камуи с непонятной радостью и надеждой смотрел на Субару, хотя и знал, что это всего лишь сон. Он затягивал и пора было выбираться. Но юноша не мог, не поговорив со своим братом, которого не видел одиннадцать лет. Субару, расскажи, как ты? Ты жив? Ты не умер... тогда... - запнувшись, спросил Камуи. Мальчик повернулся и ласково взглянул на брата. Я жив. Ты тоже? Мне это не снится? - спросил он. Камуи улыбнулся, как никогда не улыбался Чиби-Чиби. Эту улыбку знал только его брат - Субару. Да, я тоже жив. Скажи... Где ты сейчас находишься? Мне нужно тебя найти! Я всю жизнь тебя искал! - искренне крикнул Камуи. И маленький мальчик улыбнулся и сказал: Я... Но тут Камуи почувствовал, что его вытягивает из сна невидимая сила, и он не услышал последних слов Субару.
Чиби-Чиби открыла глаза и часто-часто испуганно дышала, пытаясь уверить себя: Мне это все приснилось, приснилось... - Но глаза продолжали бегать по комнате. Через пару мгновений очнулся и Камуи. В отличие от девушки он вел себя спокойно. Только осмотрел комнату и убедился, что заклинание, чтобы вытащить его из сна, применил именно Зойсайт. Поэтому подскачил к нему, взял за шиворот и поднял над полом, глаза мгновенно вспыхнули янтарным, и он прошипел: Зачем, зачем черт возьми ты это сделал? Я сам мог выбраться! А теперь я никогда не найду... - его речь была пылкой, а под конец перешла в отчаяние. Он выглядел сильно расстроенным, впервые проявив истинные эмоции, которые были на лицо, Камуи отпустил Зойсайта, просто поставив его на ноги и с опущенными плечами вышел из комнаты, сев на кухне и спрятав лицо в ладонях. Его пальцы утонули в длинных волосах. Чиби-Чиби лишь недоуменно посмотрела ему вслед. Она тоже была сбита с толку. Что это было? - спросила Мизуки.


Мне было очень больно - не кричала. Мне было, что сказать, но я молчала. Мне было велено терпеть и я терпела. Что говорить, когда слова - сплошной туман. Когда куда ни посмотри - один обман.
 
Лорд_ЗойсайтДата: Суббота, 15.01.2011, 21:56 | Сообщение # 35
~Темный Лорд~
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Зойсайт был очень рад пробуждению Мизики, и гневный порвы Сузаки не могло испортить ему натсроение. Чиркнуть адресок?- лишь сухо бросил тому вслед он. Потом усмехнулся и покачал головой. Выбрался бы он, как же. А потом он повернулся к любимой. Кошмар, просто кошмар. Но больше он тебя не потревожит. И добавил, но уже мысленно: Или кому-то не сносить головы. Ложись спать, еще рано,- проговорил он, накрывая девушку одеялом, сам пристроился рядышком и обнял Мизуки. Я так хочу спать,- зевнул он. Зойсайту не хотелось больше бродить по заколукам кошмаров, не хотелось встречаться с Ирен, не хотелось, чтобы она причиняла вред кому-то из его близкого круга. Он это не простит никому!

Красота и зло всегда рядом...

 
Sailor_FobosДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:50 | Сообщение # 36
.freaky|~
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Она уснула мгновенно, хоть её и пугала здешняя обстановка. Ей ни чего не снилось, и этому она была несказанно рада. Сон продлился в течение нескольких часов. Она разлепила глаза, и осмотрела помещение, и скинув с себя плед, по тихому пробралась к кому-то в комнату. На цыпочках пройдя в глубь, она на ощупь нашарила шкаф, и тихонько открыв его, взяла от туда обычную одежду, и выбежала из комнаты, и направилась к двери. Обув чью-то обувь, она открыла входную дверь, и выбежала из квартиры. Она боялась оставаться с этими людьми, и не уже знала на перед, они ей ничего толкового не скажут из её прошлого, и не скажут кто она. Поэтому оставаться тут ей было бес толку. Выбежав на лестничную площадку, в свете тусклой лапы она быстро переоделась. Одежда была ей в пору, и не задумываясь побежала вниз, на улицу.
----> Пляж.
 
Чиби-ЧибиДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:12 | Сообщение # 37
~Луч Надежды~
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Статус: Offline
Просто кошмар... - повторила девочка и вздохнула. А как хотелось в это верить! Ведь реальность не на много отличается... Кошмары нельзя контролировать. Вполне может присниться снова, - Мизуки снова вздохнула. Она этого очень не хотела. Было очень страшно... Когда Зойсайт накрыл девушку одеялом, она решительно вскочила. Если хочешь спи. Но я так этого не оставлю. Лицо Сузаку-чан просто горело от боли и страдания! И я обязана узнать почему. Потому что хорошо знаю, что такое, боль... - добавила она уже шепотом, осторожно соскользнув на пол. Было очень холодно наступать босыми ногами, но это не сбавило решимости, и вскоре Чиби-Чиби уже сидела на стуле рядом с Камуи. Он никак не отреагировал на ее появление, так и остался сидеть, опустив голову на руки. Мизуки не знала, с чего начать, поэтому просто сидела, забравшись на стул с ногами и обхватив их руками. Сузаку-чан? Он не ответил.

Мне было очень больно - не кричала. Мне было, что сказать, но я молчала. Мне было велено терпеть и я терпела. Что говорить, когда слова - сплошной туман. Когда куда ни посмотри - один обман.
 
Лорд_ЗойсайтДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:45 | Сообщение # 38
~Темный Лорд~
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Зойсайту совершенно не понравилось, что Мизуки сбегает от него. А он что? Не страдал что ли? Разве он несколько минут назад не страдал в кошмаре? Один одинешенек? Почему о нем никто так не заботиться? И еще эта Ирен. Вот зачем появилась вообще? Зойсайт схватился за голову, а Мизуки выскользнула из комнаты. Проклятье, она ушла. Снова. Снова ушла к нему. Ушла от меня. Лорду было грустно, но он не ревновал. Даже сам подивился этому. Ему не хотелось ревновать к Сузаки. Казалось, что Мизуки того совершенно не интересует, как девушка, лишь как принцесса. Зойсайт сжал кулаки. Но почему тогда мне так плохо? Но глаза наворачивались слезы, но парень упорно вытер их и уткнулся носом в подушку. Вот сейчас усну и обо всем забуду. Приснится мне Темное Королевство, наше Величие, как мы уничтожили Луну, как мы были велики... Слезы тем не менее потекли из глаз, но лорд уже засыпал.

Красота и зло всегда рядом...

 
Чиби-ЧибиДата: Вторник, 18.01.2011, 21:46 | Сообщение # 39
~Луч Надежды~
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Статус: Offline
Чиби-Чиби уснула прямо там, на столе. Камуи все равно ничего не желал говорить, лишь что-то непонятное сказал, а девочку незаметно смерил сон. Не желая ее будить, юноша решил ее не трогать. К тому же, устроилась она довольно удобно. Насколько это было возможно. Через несколько часов Камуи слышал, как ушла Фобос. Ее он узнал по шагам. Останавливать ее он не стал. Часов в восемь юноша почувствовал сильное волнение. Демоны? - подумал он, вскакивая. Его глаза вспыхнули янтарным, и он посмотрел вниз, на улицы. Мизуки, просыпайся! - он слегка потряс ее за плечо, - Тебе грозит опасность! Девочка с трудом разлепила глаза и сонным взглядом уставилась на Камуи. Что? Сузаку-чан? Мне снился такой хороший сон... Камуи вскочил, набросив на плечи свой плащ. Я знаю. Но тебе нужно проснуться. В ближайшее время ожидается атака. Я чувствую, что сюда движется приличная темная энергия.Чиби-Чиби кивнула и мало что понимая, стиснула в руках призму. Я думаю, от меня будет мало пользы, мои атаки не действуют. Камуи с укором уставился на нее. А я на что? Я буду тебя защищать. Обещай, что будешь держаться позади меня. Девочка кивнула. Больше ничего не оставалось. Как вдруг окно распахнулось (к счастью Усы, не разбилось) и в него влез ужасный демон. Чиби-Чиби завизжала от ужаса, настолько он был уродливым. Камуи отшвырнул его обратно ударом ноги. Превратись. Так будет немного безопасней, - сказал он, выпустив длиннющие когти, острые, как бритва. Еще один демон полетел вниз, воя. Из спальни послышались вопли. Скорее всего, Усы. Наверное, демоны полезли и туда. Бой на два окна... Камуи обернулся и увидел Сейлор Космос. Не смотри на них. Они принимают образ того, чего ты будешь бояться больше всего! - крикнул юноша, преспокойно усадив девочку на стул и послав в накаут еще одного демона.

Мне было очень больно - не кричала. Мне было, что сказать, но я молчала. Мне было велено терпеть и я терпела. Что говорить, когда слова - сплошной туман. Когда куда ни посмотри - один обман.
 
Лорд_ЗойсайтДата: Вторник, 18.01.2011, 22:04 | Сообщение # 40
~Темный Лорд~
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Зойсайт преспокойненько спал, было немного неуютно, ибо вокруг столько светлых! Их энергия доставляла дискомфорт, а вот потом... Потом все стало просто прекрасно. На миг ему показалась, что он снова в Темном Королевстве, это насторожило, и лорд открыл глаза. Тут же послышались крики. Демоны. Зойсайт поднялся на ноги и оделся. Демоны его не шибко волновали. Чиби-Чиби в комнате он не видел, как и Сузаку, нос лышал шум боя на кухне. Как бы этот парень ему не нравился, но он был силен, а значит, Мизуки в безопасности. Зойсат глянул на демона, прижавшего Усаги за горло к стене. Он заносил удар. Зойсайт вздохнул и послал в демона фаерболл, тот мигом растворился. Это еще что? Демоны проскакивали мимо него, даже не обращая внимания. Это настораживало. Неужели, это снова Ирен?- вздохнул он. Я же просил! В злости лорд растворил еще двух демонов.

Красота и зло всегда рядом...

 
Усаги_ЦукиноДата: Четверг, 27.01.2011, 15:29 | Сообщение # 41
~Лунная надежда~
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Статус: Offline
Усаги крайне спокойно посапывала на матрасе, как почувствовала опасность. Выбираться из сна совсем не хотелось, но когда раздался грохот, спать уже совсем не пришлось. Девушка подскочила и сонными глазами заозиралась вокруг. Прямо перед ней стоял демон! Ма-а-а-а-м-а-а-а-а! - заорала она, как демон схватил ее за горло и прижал к стене, занося удар. Слава богу, Зойсайт меня спас... - выдохнула Усаги, хватая брошь. Лунная призма! Дай мне силу! - закричала она, перевоплощаясь в Сейлор Мун. Затем не стала думать и сразу же прозвучала атака. Старая... Ведь к Усаги вернулась память и пользоваться новой силой, как прежде, она не могла. Умение утратилось, раньше она делала это автоматически. Поцелуй Серебряного Кристалла! - но ее атака действовала только на одного демона, она просто растворился в воздухе. А атака времени занимает... Ужас! Если такими темпами пойдет и дальше... Кстати, где Чиби-Чиби и Вампир? - подумала она и словно в ответ на ее вопрос на кухне раздался грохот. Но что-то подсказало Сейлор Мун, что там справятся и без нее.

 
MichiruДата: Пятница, 28.01.2011, 20:17 | Сообщение # 42
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Мичиру едва провалилась в сон, как тревога заставила подняться. Девушка открыла глаза и увидела в комнате демонов. Даа, хорошо я уснула,- недовольно подумала она, поднимаясь на ноги и перевоплощаясь. Тратить время на использование удара планетой не было, поэтому она просто достала Зеркало Нептуна и направила его луч на демонов. Как ни странно, но они растворялись. Видимо, ведьма Теллула не обманула и действительно уничтожила источник, иначе бы Зеркало не помогло. Усаги никак не могла справиться с демонами, Зойсайт просто стоял, иногда растворяя демонов. Странно, что они на него не нападают. Проснулся и Тайки, присоединившись к бою. В четвером мы быстро управимся с ними. Плутон тоже присодинилась к бою. Зойсайта Нептун в расчет не брала. Шум на кухне настораживал, но волноваться не хотелось. Камуи обязан защитить Селению, или я самолично его убью,- со злостью подумала она, посылая луч на демона, пытающегося подкрасться к Плутону со спины. Когда же они кончаться? Демоны все прибывали и прибывали. На одного убитого, вставало двое, а то и трое!

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!

 
Таики_КоуДата: Пятница, 28.01.2011, 20:25 | Сообщение # 43
~Звездный Творец~
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Тайки проснулся от звука разбитого стекла, и грохота боя. Казалось, что в соседней комнате все было перевернуто вверх дном - так там шумели. Но не успел он и зевнуть, как увидел перед собой демона, так удачно растворенного Зойсайтом. Парень поднялся на ноги и перевоплотился: Милосердие звездного источника! Демона разорвало на части. Парень пару раз моргнул. От атак остальных демоны растворялись, а от его разваливались на части, причем в прямом смысле этого слова! Демон занес лапу над его головой, Творец увернулся и ударил ногой тому в живот. Демон согнулся попалам. Милосердие звездного источника! И еще один трупик пал к его ногам. И почему они так смердят?! Зойсайт справлялся с демонами яростно, но не охотно, Сейлор Мун старалась убегать от них, пуская в ход подручные средства, Нептун быстро истребляла их Зеркалом, Плутон орудовала своим посохом, перейдя на ближний бой. Драка затягивалась. Так, хватит!- решил он, ударив демона локтем в морду. Милосердие звездного источника! Творей закрутился вихрем по комнате, поражая всех собравшихся. Энергия была сумасшедшей, в итоге небольшая комнатка Усаги была завлаена частями тела демонов, которые не спешили раствориться. Зато натиск прекрастился. Тайки удалось не просто уничтожить демонов, но и закрыть портал, откуда они вынырывали. Виновато глянув на недовольную Усаги, выскочил на кухню. Проделов все то же самое, остановил натиск и там. Чиби-Чиби, Сузаку, вы в порядке?- устало спросил он.

Всегда вместе...

 
Sailor_FobosДата: Пятница, 28.01.2011, 20:55 | Сообщение # 44
.freaky|~
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
От лица Сенши Плутон.
Плутон успела только прилечь, и сомкнуть глаза. Вот вот должен был придти сон, но не тут то было. Случилось нечто ужасное. Нападение демонов, схватив призму. она перевоплотилась в Сенши, и готова была к атаке. Она не чувствовала ничего странного, хорошо видно скрылся враг.
- Кто это? - крикнула она, отбиваясь от демонов. - Не за нашей ли гостей пришли? - Сетсуне не понравилась гостья из прошлого. От неё веяло странной энергией, она собиралась допросить ей, но взглянув на то место, где должна быть незнакомка, даже не удивилась. Та сбежала. - Гостья из прошлого сбежала, не удивлюсь если это её рук дело. Если она за собой их притащила. - Плутон яростно отбивала атаки, уже в ручную, блокируя любой удар демона, охряная Чиби-Чиби и Сейлормун. Демоны всё прибывали и прибывали. Они как Гидра, отрубишь голову, появляются две, так и они, убьёшь одного, на его смену выходят двое.

От лица Сенши Фобас.
Девушку как током дернуло, и она повернулась в обратном направление, интуиция её звала к вернуться назад. Туда, куда её принесла зеленоволосая в странном костюме. В голове пронеслись странные слова, а рука сама потянулась к карману. Она вытащила от туда какую-то вещицу, и произнесла вертевшиеся на языке слова, фраза ей самой показалась до боли знакомая:
- Призма Фобоса, дай мне силу! - свечение, и она в толком же странном костюме. Теперь она перешла на бег. Быстро добежав до того дома, она вбежала по лестнице, и открыла нужную дверь, в бежала в уже знакомую квартиру. Она увидела непонятных существ, и тут же её сковал страх. Даже задрожать успела.В голове снова крутились обрывки слов. Она сумела только связать одну фразу. - Мир Фобоса. - странные существа тут же впали в сон. Они просто упали. И сама она почувствовала усталость, и страх ушёл, вместе с со словами, которые она крикнула. Некоторые существа задергались во сне, но было чувство, что эти существа уснули не надолго.

 
Чиби-ЧибиДата: Суббота, 29.01.2011, 19:17 | Сообщение # 45
~Луч Надежды~
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Статус: Offline
Чиби-Чиби на всякий пожарный спряталась под стол и видела только ноги Камуи. Кто мне сказал не смотреть на них? Сузаку-чан. Поэтому я и спряталась! - оправдывала себя девочка, сложив руки на груди и поджав губы. Поэтому если кто бы заглянул сюда, можно было подумать, что Камуи сам ее туда засунул. Ну а так ее было совсем не видно. Удобно устроилась, пока ее "Сузаку-чан" ее же и защищает. Потом она услышала голос Таики и хотела вылезти, да мышцы затекли, поэтому она там же и осталась, чуть не взвыв от боли. За нее ответил Камуи, который уже уселся за стол, пытаясь оттереть огромные когтяры от жидкой и дурно пахнущей слизи, почему-то именно зеленого цвета. Да, у нас все отлично. Я говорю в целом, а не о нас с Принцессой Селении в отдельности. Сейчас я вытру ногти от этой гадости и вытащу ее оттуда. А то еще испорчу ее одежду. Снова мыться придеться, - откуда именно ее требовалось достать, он деликатно не упоминул. Чиби-Чиби заскрипела зубами под столом, не в силах разогнуться самостоятельно.

Мне было очень больно - не кричала. Мне было, что сказать, но я молчала. Мне было велено терпеть и я терпела. Что говорить, когда слова - сплошной туман. Когда куда ни посмотри - один обман.
 
Лорд_ЗойсайтДата: Суббота, 29.01.2011, 19:55 | Сообщение # 46
~Темный Лорд~
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Как бы то ни было Зойсайт не оставался в стороне от боя. Он хотел вырваться на кухню, но что-то его останавливало тут. Он еще раз спас Сейлор Мун от демона, а потом Творец их всех развалил. Лорд поморщился, а вот новая сенши насторожила. Он ее не припоминал, да и ее атака была странна. Зойсайт видел, что демоны погружены в сон. Это пугало. Не может же и она быть связана с Ирен? Откинув эти мысли, парень отправился на кухню. Шум боя там уже стих. А на кухне Сузаку оттирал свои когти, Творец тяжело вздыхая поплелся в спальню, а Мизуки нигде не было видно. Парень удивился, потом испугался. Мизуки!- крикнул он, готовый взвыть от бессилия, страха и непонимания происходящего.

Красота и зло всегда рядом...

 
Усаги_ЦукиноДата: Суббота, 29.01.2011, 20:10 | Сообщение # 47
~Лунная надежда~
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Статус: Offline
Усаги больше вопила и носилась по комнате, хотя нет, скорее, перепрыгивала с одного матраса на другой. Тут у нее энергии не занимать, носилась как угорелая. И пулялась в демонами подручными вещами, которые было не жалко. Главное, чтобы остановили демонов. А когда всех уничтожили, силы сразу ее покинули и она рухнула на матрас, тяжело вздохнув. Фьюх! Как же я устала! - выдохнула она. Можно подумать, сделала что-то полезное. А вот попробуй поспорь - сейчас мигом что-то придумает. Крылья опасно согнулись, было ощущение, что они сейчас сломаются. Ну и атака! Если такое повторится, только с большим количеством демонов или если они будут усилены, то мы вряд ли справимся! - подумала девушка с легкой досадой. После чего приподнялась на локте и осмотрела стоящих в комнате. Заметила новое лицо и удивленно заморгала. И обрадовалась. Ух ты! Новый воин! Ты кто? - радостно спросила она, подскочив, совершенно забыв о своей усталости. Ее лицо светилось добротой и любопытством. Она сражалась на нашей стороне! Значит это точно друг! - улыбнулась девушка сама себе. Ее логика как всегда была просто сокрушительной.

 
MichiruДата: Суббота, 29.01.2011, 20:20 | Сообщение # 48
-Воин океана-
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Нептун облегченно вздохнула, едва напор демонов остановился. А вот атака нового демона была немного не понятной. Нептун глянула на сенши через Зеркало. Ничего плохово то невыявело. Значит, она точно сенши. Девушка подошла к новенькой и спросила: Ты в порядке? Как ты превратилась? Нептун хорошо помнила свое первое переволощение. Она не совсем осозновала, что делала, но мигом вспомнила свою прошулую жизнь Сейлор Нептуна. Поэтому она рассчитывала, что незнакомка что-то вспомнила или почувствовала. Тебе не стоит нас бояться,- проговорила она.- Но мы хотим знать друг или враг ты нам. Нептун не хотела действовать групо или напористо, как это делала в последнее время. Похоже отсуствие яркого Урануса подсознательно заставляло девушку перенять многие ее черты характера и поведения. Но Мичиру сопротивлялась, она не хотела, что на нее снова все обижались, чтобы с ней ругались и не понимали ее.

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла!

 
Таики_КоуДата: Суббота, 29.01.2011, 20:25 | Сообщение # 49
~Звездный Творец~
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Дождавшись утвердительного положительного ответа от Сузаки, Творец устало поплелся в комнату и уселся на матрас. И только сейчас он заметил новое лицо. Едва Сейлор Мун осведомилась, кто это, парень утвердительно кивнул, потмоу что добавить было нечего. Он не видел эту девушку раньше, и почему-то она внушала ему страх. Так же он заметил в комнате и Плутон. Тайки скривился. В ее присуствии Мичиру всегда становилась железным воином. А ему это не нравилось. На редкость трупы демонов стали исчезать, и Творец вздохнул облегченно, иначе Усаги убила бы его за разведенный бардак. Хотя бардак в комнате был не малый. Но это уже Сейлор Мун сама постаралась, а значит претензий к нему быть не должно. Нептун же на редкость мягко общалась с новой сенши, не проявляя негативность, скорее наоборот, дружилюбие. Но вот строго прямая спина девушки говорило, что Нептун недоверяет незнакомке. Это понятная реакция. Он тоже ей не верит. А вот глаза Сейлор Мун горели. Кажется, она решила завести себе нового друга. И когда она поймет, что не все в мире добрые?

Всегда вместе...

 
Сетсуна_МейоДата: Суббота, 29.01.2011, 21:05 | Сообщение # 50
Страж Времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Демеоны были уничтожены, портал закрыт. Все в безопасности, но не надолго. Она это чуяла. Во время битвы ворвалась новая сенши, которую обуревал страх, но после её атаки, демоны впали в "спячку", и в комнате веяло чем то тёмным и страшным. Даже холоднокровная Сейлор Плутон почувствовала испуг. Тёмно бордовые глаза Сетсуны подозрительно сузились, осматривая гостью из прошлого. Её о многом надо расспросить. Хотя врят ли та что то скажет, ведь у неё амнезия. С такими войнами она не когда не встречалась, но знала о том, что во Вселенной полно таких воинов. Мичиру уже распрашивала девушку, и Усаги была уже полностью готова подружиться. Она даже про усталость забыла.
Подойдя к новому лицу, он внимательно посмотрела на неё, и вспоминая слова атаки девушки, задумчиво проговорила:
- Так, похоже ты Сейлор Фобос. Судя по твоей атаки. - логика, может и чисто женская, но иначе быть не могло. - А значит твоя сила, это страх. Фобос с древное-греческого - страх. - девушка прожигала незнакомку взглядом, сильно она ей не доверяла. Хотя, скорей всего ответила на несколько интересующих вопросов.



Красота - страшная сила. Но особо пугаться не стоит.
 
Форум » Другие места » Звезда Орион » Квартирка Усаги
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz